АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 13000
Фото: 11

Бронзовый статус

1 347
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2014
19.05.14 - 02.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто замечательный, но есть один БОЛЬШОЙ минус - это горничные!!!

Всегда оцениваю отели с точки зрения плюсов и минусов, дабы дать конструктивную и адекватную оценку в целом.

Отдыхали 15 дней в мае 2014 года, летали с Пегасом. К компании никаких претензий нет, все четко, вовремя и понятно. Отдельное спасибо отельному гиду Александру за отличную работу.

Из плюсов отеля:

- отличные номера, практически новая мебель, плазма с USB, просторная ванная комната, все в рабочем состоянии, приятная обстановка, все необходимое есть, посуда на 3-х человек, даже дуршлаг был. Что очень порадовало при приготовлении пасты и креветок. Купили только в меркадоне жидкость для посуды и губки.

- приятный персонал на ресепшн и в ресторане, всегда улыбаются и готовы помочь в любом вопросе. У нас было 2 номера, отель был практически полным и нас расселили по разным этажам, но при моей просьбе, попросили подождать несколько минут и заселили нас в соседние номера на 2-м этаже с прекрасным видом на горы и море. При чем ни копейки денег мы не давали.

- разнообразное питание, брали завтрак-ужин, было достаточно, что на обед просто покупали фрукты в номер или готовили морепродукты. Всегда все свежее, несколько видов гарниров, мясо, рыбы, раз в неделю гриль из 3-4 позиций, десерты, мороженое. Мест хватает всем. Очень вкусно, даже так ни разу и не выбрались поужинать куда-нибудь в кафе.

- расположение отеля рядом с магазинчиками и кафешками, пляж недалеко, но обратно в горку, в общем это совсем не напрягало, как раз наоборот, лишних килограмм практически не привезли.

- wi-fi платный, но очень хорошего качества, необходим был пару раз по работе.

- я бы отелю все 4* дала, объективно! Т.к. сама объездила практически всю Европу и была во многих отелях.

Из минусов:

- ГОРНИЧНЫЕ!!! Это кошмар какой-то! Я не знаю где они их всех взяли. Это беспардонные существа, которые ничего не делали, кроме как ломились в 8 утра в номера (на двери весела табличка НЕ БЕСПОКОИТЬ!), орали в коридорах, бурно обсуждая кого-то или чего-то, грохотали своими телегами. Какую уборку они осуществляли не понятно...мы сами выносили мусор, заправляли кровати, из их тележек сами брали туалетную бумагу, протирали пыль и прочее. Оценку за сервис поставила 4, так как остальной персонал просто супер и ни в чем не виноват. Оставляли в первый день евро, пришли с пляжа, евро забрали, а ничего не сделали! Потом оставлять деньги перестали.

- небольшая территория, есть только бассейн, бар у бассейна, небольшая парковка. Но не могу это сильным минусом назвать, потому что мы приехали отдыхать на пляже у океана и путешествовать по прекрасному Тенерифе!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога с пляжа в отель

Фото туриста отеля

Номера

Olya оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

3.4 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.09.14 08:53 (2 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olya (6)