АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4057
Фото: 7
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
25.08.14 - 02.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Сразу хочу сказать,что когда ехала начиталась ужасных отзывов и была даже немного расстроенна,но по приезду мое мнение кардинально поменялось.Действительно,если ехать от корал ,то в отель привезут практически последними,а заберут первыми.Когда я приехала было 10 часов,мне сразу дали карточку от номера,проводили до него и объяснили где и что находится.

Читала здесь отзыв о пристающих барменах и была очень удивлена,так как персонал очень дружелюбный и приветливый,так как я была одна мне скучать не дали.На счет пьяных аниматоров,ну с кем не бывает,но они всегда были очень веселы,действительно не давали скучать,всегда подходили уделяли внимание,вообще они большие молодцы,всегда что то организовывали,я лично за неделю отдыха была в клубе Фалираки и в баре в Колимбии "Статус", каждый день волейбол,поло,дискотеки,прекрасные анимации для детей,кто кто а они точно не скучали.

За еду многие пишут что ужасная,но это только если вы дома икру с лобстерами каждый день едите,питание в ателе просто замечательное,всегда свежие овощи и фрукты,большое разнообразие вторых блюд,очень приятная атмосфера,на баре сильных очередей я н видела и пила я в основном ром с колой,когда пиво,когда водку с соком,в общем выбор там есть.

У отеля большая зеленая чистая территория,большой чистый бассейн,есть теннисный корт,волейбольная площадка,и много места для вечерних прогулок.

В остров я просто влюбилась,брала машину на прокат на неделю и объездила все,Линдос,Родос,ездила по окрестным деревням,на слияние двух морей поехала сразу,потому что это нечто волшебное,всем советую посмотреть.К концу отдыха ужасно не хотелось уезжать,так как этот отель отличное,спокойное место,я отдохнула и душой и телом от работы,от городской суеты.На пляж я ездила ,где порт роял,когда в бухту от отеля,и там и там мне понравилось море чистое,теплое,спокойное.Так что если вы непревередливы то советую вам ехать именно сюда,отличное соотношение цена качество,сама собираюсь сюда опять в следующем году.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 02.09.14 12:01 (1 992 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:25 10.08.15

Добрый день, Валентина! Подскажите, пожалуйста, про водит.удостоверение - нужны ли международные права или наши вполне подходят для аренды авто?
Спасибо!

19:30 16.03.16

Привет.
В этом году в хороший отель ехать стало дороговато.
Вот и присматриваю отели послабее так сказать.
Вопросы: из описания отеля и отзывов людей не совсем понял- какой тип питания в отеле? и ещё - машину если на прокат брать- около отеля можно оставлять или стоянка платная? спасибо

01:14 12.06.16

Питание в отеле Все включено(3х разовое питание плюс перекусы плюс наптки до 23 00). Парковка большая и бесплатная.

15:18 12.06.16

спасибо за ответ.
до моря сколько по времени пешочком? лежаков наверное платно? или есть некий способ? ведь русские везде лазейку найдут?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)