АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1211
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бизнес по-русски

Забронировали номер в отеле за 3 месяца. По факту заселения оказалось, что отель переполнен и нас поселили вместо оплаченного номера в гостинице Корфу Марис в апартаменты, якобы аналогичные по качеству (комната, аля крымский вариант), которые даже не относятся к гостинице и находятся на чужой территории (их судя по всему арендовали у местного жителя). Чтобы Вы понимали, их рыночная стоимость в разы меньше номера в гостинице. Расположено наше "жилище" через автомобильную дорогу. Дорога оживленная и переходить через нее приходится максимально осторожно, хорошо что с нами нет детей, иначе переход на противоположную сторону стал бы настоящим кошмаром.

Кровать вместо обговоренной двуспальной-две односпальные в разных углах комнаты. Туалет и душ в предоставленных апартаментах хуже чем в Крыму, причем весь этот "комфорт" по стоимости гостиничного номера.  Ремонт на "3-", в студенческие времена похожие комнаты были в общежитии. Зато в качестве бонуса есть электрическая комфорка, видимо сотрудпики отеля думают, что с горести нам ничего не остается, как варить борщ и тосковать по Родине.

Решать возникшую проблему НИКТО не хочет, ни турфирма, ни менеджер гостиницы. Кроме перекладывания друг на друга ответственности и безразличного отношения, действий с их стороны НЕТ. На все призывы поговорить конструктивно ответ один - звоните в Москву в центральный офис туроператора (конечно, из Греции-то, чего бы и не позвонить) причем за свой счет. Особенно хочется отметить хамское и непрофессиональное отношение к клиентам принимающей стороны, Феникс Тур - Елены.

Если резюмируя, то отпуск испорчен БЕЗВОЗВРАТНО, жена в истерике, я мягко говоря тоже расстроен. Самое печальное, что люди, которые должны решать  возникающие проблемы, лишь разводят руками, что ничего сделать не могут, причем сами признают, что подобные случаи не редкость, собственно почему делаем вывод - нет никакой случайности, схема отлажена и отработана и представляет собой обыкновенное МОШЕННИЧЕСТВО, согласно УК РФ. По факту турист остается один на один с проблемой в чужой стране.

Буду рад, если мой отзыв поможет кому то не совершить тех ошибок, что и я, и не иметь НИКАКИХ отношений с данным отелем.

В подтверждении всего вышесказанного, фото прилагаются.

Добавлено 02.09.14 12:46 (2 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:15 07.09.14

Да... А у нас путевки с 15 сентября... Скажите, а какие номера у Вас были заказаны, т.к. в этом отеле действительно добавили корпус (аппартаменты через дорогу)? А фото можно приложить?

09:37 08.09.14

Добрый день, Василий! Мы тоже только приехали из Корфу и Вас помним! Подписываюсь под каждым Вашим словом! Особенно про работу гида Елены из Феникс Тур и перекладывания вины друг на друга! Нас вообще поселили в другой отель, намного ниже уровнем, дальше и дешевле. Потеряно почти 4 дня отдыха на разборки, звонки по всем имеющимся в Москве инстанциям и конечно многоуважаемой Елене, так называемому гиду из Феникс тур или Пантион (сложно понять их схемы). Нервов потрачено много и отдых ИСПОРЧЕН! После того, как я пригрозили, что закидаю из претензиями и рекламациями, Елена, почему то решила, что я ей угрожаю и открыто сказала, ЧТО НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ И ЕЙ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! Вообще, отношение мягко говоря наглое и хамское! Хочу тоже всех предостеречь от поездки в этот отель! Свой отзыв касательно номерного фонда и отеля о напишу чуть позже!

19:45 10.09.14

Татьяна, у нас должен был быть 2х местный номер Стандарт.

Поселили в апартаменты через дорогу и метров 20 в гору.

Фото, к сожалению, выложить пока не могу.

Лучше подтвердите у отеля, что у Вас за номер.

12:00 11.09.14

Василий, менеджер отеля в "Вопросах и ответах" ответил Татьяне, что у вас была бронь в Corfu Maris Apartments. Очень странная ситуация...И кто же лжет? Наверное мы тоже!У нас даже от отеля на этом сайте подтверждение нашей брони в Corfu Maris было, а попали мы почему то вообще в другой отель (Корфу Марис Беллос). Мне кажется, что людей вводят в полное заблуждение!!!

19:09 11.09.14

У нас имеется официльное подтверждение от туроператора Полар о брони в отеле Корфу Марис, именно у него был куплен тур..однако у принимающей стороны уже числится за нами бронь апарьаиментов (они ,на минуточку, НИКАКОГО отношения к отелю не имеют абсолютно...как, даже чисто гипотетически, мы могли их заказать?) . Менеджер Ирина почему-то усиленно нам пытается объяснить, что мы получили то, что заказали и очень обижается, что мы патаемся отстаивать свои права..мне кажется, нас принимают за кого-то не совсем адекватного. Самое печальное, что все эти люди (прошу обратить внимание, именнр русский персонал отеля и принимающей стороны) не понимают и не принимают правила цивилизованного отношения с клиентами. А количество подобных случаев за сезон (по признанию той же Елены) и общая линия поведения сторон дают основания полагать, что схема обмана является отработанной . Поэтому мириться с подобным мы не намерены и по приезду собираемся подовать в суд..благо сумели собрать на месте все основные документы

14:46 12.09.14

А у нас на руках вообще есть ваучер на Корфу Марис,а поселили нас в Корфу Марис Беллос! Это совершенно другой отель, но держит его тот же хозяин, что и Корфу Марис. Только отель то намного ниже уровнем и дешевле. Понятно, что нас тут пытаются выставить дураками и не знающими, что мы сами покупали. Мы даже не дождались извинения за испорченный отпуск, а поэтому решили, что этого не стоит так оставлять! Желаю Вам выиграть дело, чтобы больше не повадно было так относиться к людям!

11:24 16.09.14

Уф!!! Пронесло - сегодня утром приехали. Заселили сразу - в 9.00 хотя официально в 14.00. Номер 106 сбоку над кафе, но не критично (может вечером изменим точку зрения -:) ). Море рукой подать, пальма тенек дает, лепота! Всем удачного отдыха! Жалко не знаю как фото вставить...

12:56 16.09.14

Господа, смешно обвинять персонал отеля в том, что Ваш ТО оказался жадным и непорядочным продав Вам тур в другую гостиницу.

19:30 18.09.14

Мадемуазель, вы и на странице этого отеля тут же в защиту нарисовались, как на странице Корфу Марис Беллос! И потом рассказывайте сказки людям, что вы обычный турист, а не работник этих отелей! Написано же...Ваучер (а это документ имещий юр. силу!!!) был выдан на Корфу Марис! Читаем внимательно...И не вводим в заблуждение людей!

20:13 18.09.14

Тур покупался у ТО, т е деньги платили некой организации (она же и "ваучер" выдавала, он, кстати, документом не является, в отличии от договора. Который должен был заключаться при покупке тура и в нем указывалось название гостиницы). Собственно, с ним то и надо идти к юристу или в суд или еще куда хотите.
Беда в том, что, вы - Светлана и вам подобные, просто сотрясаете воздух, да строчите глупые претензии в интернете. Вместо того, чтобы отстаивать свои права в судах. ТО пользуются этим и продолжают надувать вас, а вы продолжаете дальше туры покупать... Относительно ваших домыслов - жму жалобу за распространение ложной информации.

23:34 18.09.14

Мария, воздух сотрясаете здесь только Вы, пытаясь (умышленно или нет) не замечать очевидные вещи. Тот факт, что в данном отеле людей периодически селят не туда, куда они покупали, Вас явно не смущает.

Ок, предположим виноваты ТО. Но тогда простите, какой уважающий себя отель будет сотрудничать постоянно с подобными ТО? И каким образом у Корфу Марис оказались в распоряжении апартаменты, находящиеся среди частных домов и явно арендованные у местного жителя?

На лицо обычная схема разводки туристов.

09:12 19.09.14

Василий, я не сотрясаю, я призываю Вас не отписываться в интернете, а в суд идти - как Вы и собирались. Будте первой ласточкой. А то "селят" Вас не туда, других, вон, просто бросают за границей обанкротившиеся ТО, а покупатели туров только кулачком грозят и никаких конкретных действий.

08:01 22.09.14

Василий, я уже на эту девушку Марию перестала реагировать и вступать в полемики! Она то на сайте этого отеля появится то на сайте Корфу Марис Беллос с защитой об этих отелей. И откуда такой интерес....А Вы все правильно пишите, никакой уважающий себя отель и отель, который дорожит своей репутацией не будет связываться с недобросовестными ТО. С нами в Беллос попала пара, которой перед вылетом сказали, что они едут не в Корфу Марис, а в Беллос. И в таком красочном свете им представили Беллос (что он лучше Мариса), что те согласились на замену. А люди приехали отдыхать на 3 недели. Можно только представить сколько на них сэкономили денег!Беллос не сравним с Марисом! Для интересующихся, я выложила фото на странице Беллоса. Понятно, что это хорошо разработанная схема.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация