АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4979
Фото: 25

Серебряный статус

4 979
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
20.08.14 - 27.08.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

all оправдывает себя на все 100

Первый наш отдых в Болгарии. Сразу решили ехать именно в СБ, выбор отелей здесь на любой вкус и цвет. Выбирали большей частью основываясь на отзывах , и скажу не прогадали. Выбирали исключительно all. В Байкале он оправдывает себя на все 100. И так обо всём по порядку.

Прилетели в Бургас мы в 7.30, пока забрали багаж, расселись в автобус, было уже около 8. В отель приехали ближе к 9. Вещи оставили в комнате для багажа, заселение строго с 14.00. Пошли гулять по СБ, поели в кафешке недалеко, потом около часа торчали в холле. Жили мы в апартаментах на 5м этаже. В номере 2 комнаты, в каждой кондишн,в одной из комнат 2хспальная кровать, во 2й раскладывающееся кресло и диван, телек с 5-6 рускоговорящими каналами, всего каналов около 50. Номер конечно не просторный, но претензий к нему нет: чистенько и аккуратненько. Убирают каждый день, мыло и шампунь дают 1 раз при заезде, поэтому или берите с собой или купите в любом близлежащем магазе. Была проблема с кондишном, сказали горничной, всё решили пока мы ходили обедать.Собственно о еде. Завтрак , с 7:30 до 10:00, обед с 12 до 14 и ужин с 18 до 21. На завтрак всегда есть яичница , были замечены вареные яйца. На обед и ужин супчик: куриный, рыбный, суп-пюре, говяжий, свиной,овощной, практически всегда был разный. В целом еда на шведском столе плюс-минут повторялась, но всегда было что-то новенькое. К качеству никаких претензий : всё очень вкусно, за это можете не переживать так точно. На десерт были арбузы, груши, компот из персиков , абрикосов, клубники. Соки из автоматов "Nektar" правда ужасные, яблочный более-менее, остальное - разбавленный порошок. В самом ресторане столов довольно много, места всем практически хватала. Персонал работает на 5+. Вообщем фото еды я выложу, убедитесь сами)

Теперь об алкоголе: пиво, мягко говоря, не очень, привыкаешь к нему только через день-два. Пьётся вместо воды. Красное вино более-менее. Практически всегда шло под еду. Мента, болгарский национальный ликёр 25%, тоже неплохо заходит. Вечером мы в основном пили ром-кола либо виски-яблочный сок. Не ред лейбл конечно, но пить можно, вставляет без вопросов)) На баре около рецепшна наливают до 23.00, так что дойти до кондиции успеете. К барменам , на бассейне это Свен или Ахмет, и на рецепшне - Адреана, тоже никаких вопросов. Понимают с полуслова, вежливые, культурные.

Кстати приятная мелочь: тем, кто прилетает после окончания ужина, открывают ресторан и кормят. Молодцы.

Ах да, с 11 до 17 пицца, хот-доги, мороженое.

О развлекухах в отеле: бассейн, работает с 7 до 7, водичка холоднее чем на море однозначно, лежаки практически всегда заняты, но мы там мало появлялись, практически всегда на море. Анимация для детей работает практически целый день,каждый вечер в 20:30 детская дискотека, выходной понедельник. Для взрослых - водное поло в 16.30, если соберётся народ. Есть настольный теннис, ракетки, убитые в хлам, и мяч брать на рецепшне, бесплатно, пул около рецепшна стоит 5 лев 1 игра.wifi платный и к тому же не очень качественный.

В отеле живёт вся Европа: немцы, чехи, поляки, болгары, румыны, россияне, украинцы, беларусы, словаки и пр.

Сам отель находится на 2й линии,в южной части СБ, до моря пешком менее 5 минут. Движухи ночью практически нет, весь движ в центре. Развлекух в СБ конечно на любой вкус, цвет и карман. Вообщем езжайте, не пожалеете. Спасибо Болгарии, СБ и конечно отелю "Байкал" за отличный отдых в августе 2014.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 02.09.14 20:14 (3 428 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы митко (1)