АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1214
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2014
21.08.14 - 01.09.14
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с женой в Tsilivi Palazzeto. Место отдыха долго...

Отдыхали с женой в Tsilivi Palazzeto. Место отдыха долго не выбирали так как давно решили посетить все острова Греции. Захинтос предпоследний в нашем списке.

1.Прилет, встреча туроператором организованы хорошо в отель приехали около 11 часов. Заселение проходило довольно быстро, номера были у всех готовы, нам выдали ключи от номера на 3-м этаже(секонд). По предыдущим отзывам мы били готовы, что эти номера не соответсвуют не только 4 а даже 3 звездам и, естественно мы сразу отказались заселятся. Тут начались такие обиды да с таким тоном типа чего вы тут и т.д. Причем представитель туроператоора так же смотрела на нас косо. В итоге, только через фирму продавшую нам путевку нам удалось выйти на главный офис оператора. Но одн ночь нам пришлось пожить на чердаке с балконом 1,2х1,2, душевой кабинкой с занавеской со встроенным шкафом в который не помещались по высоте платья жены. В итоге мне сказали что надо указывать в ваучере свои пожелания, тогда отель должен их соблюдать ( да и на бумаге хоть зафиксировано будет).

2.Другой номер был вполне пристойным большая комната, хорошая мебель ванна с джакузи(правда нерабочим), большой балкон. Комната была на втором этаже(фест), я думаю что это лучший этаж, тк первый прямо около бассейна.

3. При бассейне лежаки от которых до моря 50 метров. Брать лежаки можно и у моря за 6 евро, но такая плотность как в Ялте в 80-е. В принципе около бассейна в полне уютно и бар свой есть, но без дегтя никак-около самых солнечных лежаков за кустиками мусорные баки.

4. Единственное что не вызывало нареканий это ресторан. Очень качественное питание ничего лишнего всегда мясо, рыба и морепродукты.

5. Анимация. Я слабо знаю английский, но если бы знал, лучше от этого не было-чушь полная, правда бабушки англичанки радовались...

6. По приезду нас постоянно мучила мысль на что похож этот город, на второй день дошло- КРЫМ, хорошо причесанный, но Крым куча комнат на сдачу, кафе и магазинчиков работающих до поздна, пляж то же чем то похож. Отличается только море оно в Греции неповторимо. нам первый раз в морском отдыхе захотелось поездить по острову и ничуть о этом не пожалели. Ездили на морскую экскурсию на Навагио, черепах смотрели, брали скутер. Очень много красивого советуем.

Вообщем по отелю скажу что 4 звезды не тянет, в другом корпусе то же очень мало места все скучено, те есть отели в Тсиливи и получше.Последний удар был нанесен в день отъезда, когда нам отказались дать хоть какой-нибудь завтрак хотя отъезжали в 7-25.

Остров сам очень красивый, много красивых мест.

Может получилось несколько критично, но нахвалят турфирмы а Вы решайте.

Добавлено 02.09.14 21:41 (2 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:59 24.10.14

Полностью согласна ---- мы тоже все решили КРЫМ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rudkoff (2)