АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 32
Читательский охват: 6689
Фото: 65
Отдыхала Парой в
августе 2014
19.08.14 - 30.08.14
- Воздержался

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Постараюсь написать полезный отзыв, не в стиле "мы...

Постараюсь написать полезный отзыв, не в стиле "мы не выспались в самолете, а потому отель{удалено модератором}" =))) Поехали:

1) Заселение в номер происходит с 14-00

2) Номера чистые, достаточно новые. В комнате есть: двуспальная кровать (6 подушек), две тумбочки, два бра над ними, стол, настольная лампа, телевизор, кофейный столик, кресла, кондиционер, балкон с двумя стульями и столиком, комод для обуви без дверок, шкаф с платяным отделом, сейф, два зонта, два халата, две пары тапочек, чайник, два стакана, две кружки, ложечки, чайно-кофейный набор, сахар, сливки, подсластитель. В ванной душ, горячая вода без перебоев, шампунь, бальзам, лосьон, гель для душа, мыло, зубные щетки, паста, ушные палочки, шапочка для душа.

3) Завтрак с 6-30 до 10-30 достаточно скудный и всегда одинаковый: Омлет (глазунья, яичница), вареные яйца, бекон, огурцы, помидоры, салат, фасоль в томатном соусе, томаты-гриль, ветчина, сыр двух видов, два вида йогуртов, мюсли, два вида хлопьев, оладьи с бананами, вафли, сосиски, рис с овощами, лапша с овощами, круассаны, тосты, маффины, слоеные булочки с ананасом, три вида сока, два из которых химические, молоко, чай и кофе. Из фруктов: арбуз, дыня двух видов, салак, маракуйя, ананас, папайя, мандарины.

4) На территории несколько ресторанов с ценами, к которым нужно прибавлять 21% от суммы заказа. Покушать в местном кафе за территорией отеля - 3 доллара за персону. Из отеля налево, на повороте направо вверх по улице и дойдя до перекрестка - увидите кафе по диагонали напротив. Покушать на улице, параллельной берегу (рестораны для туристов) - 20 долларов за персону. Соки разбавляют водой нещадно. Прайс не включает обслуживание. По пляжу налево мимо отелей и палаток с "лук ин май шоооооп" увидите Джек Фиш - кафе держит местная семья. Меню скудное, но вкусное. Ужин на персону 8 долларов. Так же есть два бассейна, один из которых с закуточком для детей.

5) Массаж - из отеля налево и еще раз налево. По правой стороне второй массажный салон. Традиционный массаж 5 долларов час, травяной 7 долларов, арома 6 долларов, горячими камнями 7 долларов.

6) уборка в номере - полтора раза в день. 1 раз полная уборка + еще раз вынос мусора и застилка кровати, если нужно. Белье меняют 1 раз в неделю. Ничего не "пиздят", деньги и айфончики валялись там, где мы их кинули. Периодически нам оставляли ништяки в виде салака, печенек или конфет.

7) Каждые 20 минут ходят бесплатные автобусы в тц Хардиз. На продукты и фрукты - низкие цены. Кроме Хардиз фруктов нет НИГДЕ в продаже. На сувениры и шмотки цены завышены. Летние брюки в тц - 12 долларов. На улице без торга 15 долларов, с торгом - 7 долларов и тп.

8) Море. В августе море нестабильно. Приливы и отливы не зависят от времени суток, луны и тп. Иногда у ближнего буйка по шею, иногда дальний лежит на песке. Пляж песочный с кусочками кораллов. В воде морские звезды, багровые слизнячки и рыбки.

9) Анимации нет. Раз в неделю платное шоу с ужином.

Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 03.09.14 12:46 (2 968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 02.10.15

Добрый день! Спасибо за столь информативный отзыв!Хотелось бы только уточнить про категорию номера, в каком Вы жили?Летим в конце октября,из переписки с отелем выяснилось, что чайник " по запросу", а у Вас я так понимаю он был изначально?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aredhel (10)