АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2726
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2014
18.08.14 - 22.08.14
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Нам не понравилось

Понимаю, что от отеля *** в Турции смешно ожидать что то хорошее, но отель не ухоженный, спасает только большое количество зелени на территории.

Не понравилось:

- в номерах убирают раз в неделю и то, одно название

- во всем отеле старая и грязная мебель (интерьер вообще ужасный, даже для ***), лежаки и кресла с дырками и по всей видимости ни разу не стираны

- плохое питание (все супы пакетированные, из фруктов были только арбузы, на ужин не подают десертов, салаты есть невозможно)

- расположение

- у персонала отсутствует униформа, сложно вообще различить сотрудника отеля от обычного прохожего

Понравилось:

- хороший и чистый бассейн

- вежливый персонал

Игорь оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

1.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.09.14 14:40 (689 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:32 06.09.14

Здравствуйте! Поздно я ваш отзыв прочитала - тур уже куплен))) Скажите, пожалуйста, на какой пляж вы ходили, какой ближе к отелю, и еще вопрос - в отеле есть хамам?

18:45 10.09.14

Там 2 пляжа, все они на одинаковом расстоянии, пешком минут 10. Один с галькой - вода чистая. Другой вперемешку с песком, вода мутная.

Хамама в отеле нет) Но вы не расстраивайтесь, я высказал свое мнение об отеле. Может быть в Турции это и нормально считается. Но с тем же Кипром конечно *** не сравнить. Да и не ведитесь на то, что вам все гиды будут предлогать купить сладости на обратном пути на фабрике "Щербет". Там все втридорого. В местных магазинах намного дешевле и поверте тако го же качества.

14:54 12.10.14

бред, про супы им не выгодно готовить пакетированные и на вкус они тем более не схожи! Вы наверняка далеки от турецкой кухни. На счет уборки номера сами виноваты, необходимо вешать на руцку двери соответствующую табличку. Сложно вам различить служащего отеля? А там кроме наших туристов еще кто то находился из местных с бейджиками?

15:46 12.10.14

Ольга, вы наверное не были в нормальных отелях, раз такое пишите. Табличку мы вешали каждый день и вешали нужной стороной)) а супы там пакетированные и даже не спорьте и не вводите читателей в заблуждение

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация