АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3637
Фото: 12

Бронзовый статус

1 685
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
21.08.14 - 01.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

В данном отеле отдыхали с 21 августа по 01 сентября 2014. Отель на твердую 4.

Нас разместили в первом корпусе на третьем этаже в номере 1309.

Территории как таковой у отеля нет, но учитывая как мало времени мы находились в отеле - это вовсе не испортило впечатления об отеле. Под балконом была большая цистерна с водой, но и она нас особо не смутила, потому как основной вид из окна - это гора.

Персонал очень отзывчивый, кстати с русским языком у них все в порядке, немного но говорят, по английски несколько получше. Мы попали не сезон, поэтому отель был полупустой.

Номер просторный, уютный. В номере телевизор с одним русским каналом, холодильник, чайник, сейф, фен, на балконе два пластиковых кресла (чистых), немного огорчило отсутствие сушилки для белья. Уборка и смена белья и полотенец - ежедневно, белье и полотенца белоснежные, пляжные полотенца выдавали бесплатно на стойке ресепшн.

Вода в бутылках ежедневно пополнялась бесплатно, пакетики с чаем, кофе, сливками и сахаром тоже.

Бассейн при отеле небольшой, но иногда в сильную жару, очень там спасались, бассейн расположен в тенечке, вода холоднее чем в море, но все равно комфортная.

В отеле мы брали только завтраки (кстати сказать очень однообразные и в основном европейские, но тем не менее всегда были сезонные фрукты - ананасы, арбузы, бананы, манго и др), что и всем рекомендую, так как кафешек в городе огромное количество.

Первые дни обедали и ужинали недалеко от отеля, что в принципе обходилось около 1000-1200 Бат за обед/ужин, потом стали уходить на третью линию, там кафе попроще, подешевле, но еда не менее вкусная, правда приходилось поуговаривать, чтобы сильно не перчили. Весь период отдыха питались исключительно тайской едой. Очень понравилась продукция на "макашницах" - тележки с едой. Ооооочень все вкусно. Морепродуктов налопались на полгода вперед. За весь отпуск столько съели острого, но ни разу желудок не возмутился.

Ездили на экскурсию по островам Пхи-Пхи. Очень понравилось, правда несколько погода подпортила, пошел сильный дождь и экскурсию пришлось сократить. Посетили шоу "Фантазия", спа-салон, недалеко от отеля неплохой массажный салон - ходили каждый день. Ездили на шоппинг в Патонг, ТЦ ДжангЦейлон, накупили там всякой всячины, посетили торговый центр Фестиваль в Пхукет-тауне.

И еще - не берите путевки у отельных гидов - развод, дороже в два раза, возле отелей полно местных фирм, которые отправят вас на те же экскурсии за гораздо меньшие деньги.

То же самое касается аренды байков, старайтесь не брать у русских ребят, как правило у них дороже. И еще при аренде байка, сразу пока не отъехали, фотографируйте его со всех сторон.

Пляж Ката небольшой, чистенький. лежаки мы в аренду не брали, лежали на полотенцах. В это время года на пляже большая волна, сильно не поплаваешь, но вода - парное молоко.

В общем отдыхом довольны на все 100% - в следующий раз хотим поехать в Патонг, там говорят веселее. В этот раз нам хотелось именно тихого спокойного отдыха, поэтому если вам нужны ночные тусовки - то Ката не для вас, езжайте лучше на Патонг.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Центральный вход

Добавлено 03.09.14 15:29 (3 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)