АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3063
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2014
21.08.14 - 02.09.14
- Воздержался

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отзыв об отеле

Недавно вернулись из Испании,где жили в этом отеле...Фото отеля не соответствуют действительности, номера на фото большие и светлые, на Букинге указан размер номера, в котором жили,он 21 метр..но это не так..Он гораздо меньше....обстановка чистенькая и весьма скромная .Убирают без чаевых каждый день, меняют полотенца. Отдельно хочу написать о размещении, два типа номеров, или на улицу или на трущобы во двор. Нас заселили с видом на трущобы во двор...балкон маленький, невозможно выпустить ребенка на него, все хлипкое, сушилок нет, пришлось сушить купальники на стульях.. они постоянно падали на балконы первых этажей.Если вас заселят в такой номер, требуйте другой, иначе отдых будет испорчен!Семейным парам лучше вообще не ехать в этот отель, так как шум молодежи, орущий по ночам не дает отдохнуть!Орут и пьют как лошади до рассвета, балкон не открыть...многие туристы называют Льорет де Мар называют ниццей для бедных,и я теперь понимаю почему...Они приезжают туда автобусами, толпами ,гудеть...на пляже одни малолетки, толпы, не обращают ни на кого внимания....приходилось ходить чуть дальше, на где можно было поплавать спокойно!из-за этого больше не вернусь в Льорет де Мар...В номере нет фена, холодильника, сейф за 3 евро в сутки, кондиционер исправно работал! Ресторан приличный, у нас был полупансион, шведский стол, все по испански добротно и вкусно..обслуживают в ресторане быстро, приветливый персонал..В предыдущих отзывах я читала о посуде со сколами и грязных тарелках, это я тоже наблюдала, но это скорее исключение....питание хорошее, из овощей свежих помидоры, огурцы, перец, морковь,мясо и рыба, в общем добротно и вкусно!Отмечу гнилые фрукты, виноград и черешня, приходилось выбирать...не знаю,почему это ставят на столы, это испортило впечатление о питании...На рецепшене всегда готовы помочь, испанцы очень отзывчивые...В целом отель оставил неплохое впечатление несмотря на все эти недостатки ,поэтому у него и рейтинг высокий...для Льорет де Мар это неплохой отель, по сравнению с другими отелями....хотелось бы добавить, что в отеле регулярно не открываются стеклянные двери, за время отдыха двое детей лбами разбивали их...моя дочь получила травму головы из-за этого...смотрите перед собой, в этом отеле это норма!!!Джакузи и сауны на крыше оставили приятное впечатление...

Добавлено 03.09.14 15:57 (2 310 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 30.05.15

Ольга, в Испании площадь номера считают вместе с санузлом, балконом ))) реально площадь КОМНАТЫ , конечно, меньше. Отель 1982 года постройки, тогда были другие стандарты комнат.
Ллорет де Мар вообще считается молодёжным курортом, куда приезжают отрываться в том числе и выпускники школ и колледжей, поэтому там всегда шумно. Вам нужно было выбрать для отдыха Тоссу или Пинеду, там поспокойнее.
Чтобы купальники не улетали, рекомендую всегда брать с собой бинт или верёвочку и прищепки- очень удобно, если нет сушилки на балконе или вдруг она сломана.

Удачи вам и хороших путешествий !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ОЛЬГА (1)