АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
3
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Ocaktan (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С 3 по 17 сентября с молодым человеком отдыхали в Мармарисе...

С 3 по 17 сентября с молодым человеком отдыхали в Мармарисе в Оджактане (Ocaktan)! Все было чудесно! Ездили от Мосттревел через турфирму Обновление. Честно говоря, сначала брать путевку в Обновлении побаивалась, но все-таки решила попробовать, так как и расположение фирмы и цена путевки меня устраивали. Оформили все за 10 минут, потом я внесла оплату, распечатали договор, все четко. Отдельное спасибо Юлии Мамруковой!

Вылет у нас был ранний из Москвы. Было приятно, что за день до вылета из Обновления позвонили и напомнили время и номер рейса:)) Летели авиакомпанией Атлант-союз на ИЛ-86. Все просто супер! Даже не ожидала, раньше летала финскими и испанскими авиалиниями через Хельсинки, но здесь мне даже больше понравилось. Спасибо экипажу.

Отель супер. На свои звезды самое то! Сначала нас поселили в номер на 1 этаже, но мы попросили, и номер поменяли на 2 этаж с видом на море!!! Абсолютно бесплатно. Убирали каждый день, полотенца и белье меняли через 3 дня. Мы сначала очень удивлялись, все-таки 3 звезды. Правда и чай мы всегда оставляли. Проблем с едой тоже не ьыло, из мяса курицу давали, 2 раза котлеты и рыбу 1 раз даже. Салатов достаточно, десерты просто объеденье!!! Арбузы, дыни. На завтрак кофе, чай.

В оетле мы особо не засиживались, всё на экскурсиях были. До улицы баров пешком 20 минут не торопясь. Но и вокруг отеля развлечений навалом. Море сразу через небольшую пешеходную дорожку.

Впечатлений море! Отель выбирала очень тщательно и ни разу не пожалела! Оджактан, ты лучший! :)))

Добавлено 22.09.08 14:41 (1 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв