АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1489
Фото: 0

Бронзовый статус

1 489
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Solemar (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал С семьей в
августе 2014
17.08.14 - 28.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнечный Родос

Всем добрый день!

Мы отдыхали на Родосе семьей и селились в двух номерах.Отель небольшой, но уютный, чистый, светлый.Сразу объясню почему за расселение поставила 5-:номер, в котором проживал сын, душ был с поддоном.С одной стороны это хорошо, но плохо,что очень низкий бортик и вода, к сожалению всегда была на полу.Это не беда!С кроватями чуть хуже, т.к.пружины в матрасе, честно говоря, не мне одной мешали спать.

Уборка просто замечательная и ежедневная.Постельное белье менялось раз в два дня.Всегда на чистом - это забота, как о самых дорогих гостях!

Персонал очень заботливый и дружелюбный!Все всегда готовы помочь.Повторюсь (ранее в отзывах это отмечали) не очень был приветлив бармен по вечерам.Для иностранцев всегда у него были наготове и шутка, и улыбка...

Питание очень хорошее!Утром всегда можно было попробовать йогурт с разнообразными джемами или медом.Какао,кофе,чай.Сосиски,колбаса,сыр,масло,вареные яйца,омлет,мюсли, тушеные помидоры,печенье.Дома ешь на скорую руку,а тут всё свежее! Только сядь за стол!На обед каждый день мясо (свинина,телятина,курица), приготовленное по разному и всегда рыба.2-3 вида гарниров,несколько видов салатов и конечно-же оливки.Обязательно десерт фрукты и мороженое (мороженое в неограниченном количестве можно брать утром у бассейна в снек-баре, в обед в ресторане, после обеда в снейк-баре:для детей раздолье).Вечером можно попробовать суп.Днем в снейк баре вы можете взять картошку фри, пиццу,мороженое.Выпить пиво и т.д. О том, что вы будете здесь голодать не может быть и речи!

По поводу анимации.Она есть в отеле и вечером, и днем у бассейна,в бассейне и с детьми, которые постарше играют на площадке. Территория отеля небольшая, бассейн большой, много лежаков всегда хватало. Если вы непридирчивый турист и хотите сэкономить, то этот отель именно для Вас. Соответствует цена-качество.

В отеле много отдыхающих иностранцев (немцев, англичан,итальянцев,чехов).Минус в том,что после вечернего отдыха многие расходятся по номерам и расходятся (скажем так) достаточно шумно, а слышимость никто не отменял.

Большой минус Татьяне-гиду Библиоглобус,были неприятно удивлены ее незаинтересованностью в туристах,чувствовалось желание предложить больше путевок (а они недешевы) и любыми путями отговорить от аренды машины. После шоковой терапии в спокойной обстановке, оценив стоимость аренды, мы взяли самостоятельно в своем же отеле на 7 дней за 210 евро.Поверьте есть разница: предложенные Татьяной за аренду машины 345 евро и 210 евро за 7 дней!!!Всем рекомендуем брать машину.Вы сможете объехать весь остров, побывать на многих пляжах и вкусить то разнообразие, которым пропитан остров.И,честно говоря, живое общение с людьми еще никто не смог заменить!Стоимость бензина 1,72 евро.Если решите, что Вам удобно ездить общественным транспортом,то это совсем просто: выходите из отеля и пройдя 1 минуту по дорожке вы садитесь на остановке на автобус до Родоса.Дорога до Родоса на машине займет у вас 5 минут, не более.

Остров Родос поразил нас своей красотой, очень красивый остров! Море очень красивое, теплое, но неспокойное. Пляж рядом,но он галечный. Входить в воду тяжело.Тапочки для входа в море покупайте на месте:например,около отеля Amathus (почти 400 рублей). Рядом с нашим отелем направо, буквально несколько шагов маленький супермаркет и там вы сможете купить всё самое необходимое: вода (5 литров-1,60 евро),фрукты,печенье,сувениры.Большой супермаркет Nannoo находится налево от отеля, минут 10 ходьбы, он будет на другой стороне.Здесь вы сможете купить и детское питание, и кофе,и вино, и молочные продукты и т.д.

С малышами лучше ехать купаться на Средиземное море. Если возьмете машину, то советую съездить на пляж Summer Love. Этот пляж с 2-3 мм галькой. лежаки на два-три человека и над лежаками полосой тянутся сплошные тенты, что очень удобно, если вы поедете с ребенком.Такое место на всех стоит 10 евро. Пляж Tsampika расположен ближе (это тоже Средиземное море).Здесь и пляж,и морское дно-песочек.Для деток самое главное-мелко и все дно видно.

Очень все понравилось на Родосе! Советую посетить этот остров всем. Отель тоже рекомендую.

До свидания,Греция! Спасибо Solemar!Спасибо за греческое гостеприимство!

Желаю всем приятного отдыха!!!

Natalya оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.09.14 17:40 (4 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalya (1)