АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2985
Фото: 0
Отзыв об отеле Melia Antillas Calvia Beach (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал Парой в
августе 2014
19.08.14 - 30.08.14
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых не понравился. Заселили сразу, номер с видом...

Отдых не понравился. Заселили сразу, номер с видом на бассейн и это была наша ошибка. Жили в Антиллас, рядом Барбадос, здесь же частный отель Микки бич и у каждого отеля у бассейна гремит музыка (своя),спрятаться негде,т.к.пляж рядом и слышно везде. Приходишь в номер и также все слышно. А в 9 вечера в кафе отеля ( под балконом) начинается концерт приглашенных исполнителей и это до 12 ночи.Теперь по отелю, очевидно у него проблемы с финансами, т.к. платно все:то что платный сейф,это понятно, но также платно пользование холодильником(баром), пляжные полотенца хочешь поменять-плати, и совсем нас добило, если хочешь поужинать на террасе вечером -плати 1евро!!! В ванной нет ни шампуня, ни геля для душа. Висит дозатор с жидким мылом у раковины и в душе и все. Ресторан я бы назвала столовкой- ни скатертей ни салфеток.Народ в полном релаксе, на ужин приходит в шортах, вьетнамках. Кстати , процентов 80-русские. Питание оч. среднее. Кстати,"Пьяная английская молодеешь"ведет себя вполне прилично.

Добавлено 03.09.14 19:43 (1 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:03 26.05.15

Можно сохранить на память?
"частный отель Микки бич" - это лучший мем пожалуй ))
"платный сейф,это понятно, но также платно пользование холодильником(баром), пляжные полотенца хочешь поменять-плати, и совсем нас добило, если хочешь поужинать на террасе вечером -плати 1евро!!!" - это Европа, детка, а не курорты Турции и Египта, которые вы так любите.
"скатерть" - скатерть!!!!
"Народ в полном релаксе, на ужин приходит в шортах, вьетнамках" - лучше конечно на высоком каблуке, в платье, напомаженным, как на свидание - всё как принято в турко-египте. Ах да, ну и еще по утру не плохо бокал шампанского, ведь его, как известно пьют либо аристократы, либо дегенераты.... ну мы же конечно аристократы...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (2)