АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1371
Фото: 17
Отдыхала С друзьями в
августе 2014
02.08.14 - 12.08.14
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Турцию?? Никогда!!!!

В Турции были впервые. Отдыхали компанией из 3 х человек ( молодые девушки) со 2 по 12 августа. Когда выбирали отель, руководствовались рекомендациям менеджера турагенства, да и цена была достаточно неплохой ( бюджетный вариант). вселялись в отель ночью, заселили сразу. Дали номер на 4 этаже с "видом" на море и горы. Но мы-народ не привиредливый, нам состояние номера не так важно было т.к мы в номере только ночевали. Номер очень большой( спальня и зал), мебель старая, сантехника работала исправно, горячая вода была всегда, кондиционер находился в зале. Уборку делали.... можно сказать её не делали вообще. полотенца меняли часто, постельное белье поменяли только по нашей просьбе. Бассейн находится между двумя корпусами Аннекса, возле проезжей части( не совсем плюс отелю). До главного корпуса минут 7 ходьбы, вполне приемлимо и терпимо. Персонал ресепшена огромные молодцы, всегда помогут и днем и ночью, вежливые. Что не скажу о персонале главного корпуса. Али администратору привет)

О ГЛАВНОМ КОРПУСЕ ( Который Класс отель Дом) Персонал приставучий до ужаса!!! Бармены могут послать тебя на 3 русские буквы, если ты откажешься с ним погулять. ночью. на пляже! за 10 дней отдыха лично я была послана на три советские буквы раза 3!!! Очень грубо. Сам факт того что ты замужем и не пойдешь с ними гулять, их мало интересует. Отдыхали до Турции в Египте неоднократно и в Тайланде. Такого отношения к себе мы нигде не видели. ((((((((( очень печально, сложилось негативное отношение о турецкой нации.

РЕСТОРАН ( столовая). Чтоб занять хорошее место под кондиционером приходилось приходить на ужин\обед за полчаса. Гостей отеля ооочень много ( август месяц- сезон), приходится стоять в очереди за горячими блюдами до 15-20 минут. Еда однообразная, завтраки ни о чём ( сыр,соевая колбаса, полупроваренная рисовая каша, сухие завтраки, хлеб, джем, овощи и арбуз) за яичницей или омлетом опять же стоять в огромной очереди( На обед: 2 вида супов ( так называемые супы-пюре), большое разнообразие салатов и зелени( плюс им за это), на горячее- макароны, рис, шпинат, цукини, курица, соевые котелы, гуляши из соевых котлет, печень пару раз. Рыбу за 10 дней отдыха видели 2 раза ( скумбрию), из фруктов: арбуз, дыня, виноград. вкусные десерты.

ПЛЯЖ шезлонги, зонтики- бесплатно, всем хватало. Вход в море неудобный, вокруг большие камни, море с волами,но чистое. много кто калечился при входе\выходе. Алкогольных напитков по системе всё включено на пляже нет. Тем, кто не успел позавтракать\пообедать, в ресторане на пляже готовят ланчи и полдники. На пляже есть душ и раздевалка.

АНИМАЦИЯ. вялые аниматоры. работают с килыми минами. чтоб погирать в волейбол на пляже (хотя он есть в расписании работы анимации), нам приходилось самим просить мяч и собирать команду. Для детей-днем развивающие игры, вечером-мультитки и дискотека. С 22.00 до 23.00 - взрослая анимация ( мисс/мистер отеля, угадай мелодию, караоке) после анимации возили на бесплатную дискотеку на другой конец Махмутлара. На второй день отдыха мы поехали на эту дискотеку с аниматорами, они нас там просто забыли!!! Уехали без нас. Мы шли до отеля пешком ночью ( в незнакомом для нас городе).

Делайте выводы, для меня Турция оставила не совсем положительные эмоции. Хорошо подумаю в следующий раз чтоб вернуться в Турцию обратно. Но всё зависит от города и отеля. НО В ЭТОТ КОМПЛЕКС ОТЕЛЕЙ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!!

Добавлено 03.09.14 21:34 (3 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:44 15.09.14

В Турцию??? ДА!!!
Не судите пожалуйста по одному отелю)))
В этот отель - я тоже больше ни ногой!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)