АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 8024
Фото: 200
Отдыхала Парой в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился - небольшая зеленая территория, все уютно...

Отель понравился - небольшая зеленая территория, все уютно и тепло. Море совсем рядом, хоть и не первая линия. Засекали специально - ровно 2,47 минуты от выхода из отеля и до пляжа отеля.

Номера чистые и уютные. Хороший индивидуальный кондиционер. Уборка номера чисто и не заметно. Правда, иногда не ставили шампунь и гель для душа, либо вешали одно полотенце, при том, что в номере нас было двое, приходилось напоминать.

Персонал приветливый, всегда с улыбкой стараются помочь, но требуется знание языков (английский, немецкий, турецкий). Русским владеют лишь официанты в ресторане, не все.

Питание - все действительно вкусно. Но ассортимент выбора блюд не велик. Голодным, конечно, никто не остался. Мясные и рыбные блюда - всегда вкусно приготовлены. Только на мой вкус мясо иногда было либо сильно перченым, либо пересолено. И еще супы были сильно солеными. Фруктов было достаточно, по сезону - яблоки трех сортов, персики, груша, слива, виноград черный и белый, арбуз и невкусная дыня (может еще не созрела). Очень понравился нам кофе и горячий шоколад из автоматов. Большой выбор чая.

На территории отеля мы отдыхали редко, все время проводили на море, либо уезжали самостоятельно в Манавгат, Кумкой, Сиде. По лежакам у бассейна - занимают в 7-8 утра. На пляже лежаки свободны до 11-12 часов. Есть на территории отеля батуты - рекомендую впасть в детство даже взрослым, это весело и приятно. В 16 часов можно полазить по скалолазной стене под присмотром и страховкой аниматоров. На пляже - боча, воллейбол и акваджим. Вообщем есть чем себя занять, если не лежать, как овощ. В фан клубе в 16 и в 17 часов можно потанцевать (зумба) и позаниматься на степе, в остальное время можно заянть себя мини гольфом, покататься на водных горках, либо позаниматься на тренажерах.

Можно пройти до реки, где по утрам приплывают большие черепахи, которые любят козий сыр (в ресторане он в достатке). Также можно прихватить с собой хлеба, чтобы покормить рыб. Вдоль моря прекрасный променад в обе стороны, гуляйте на здоровье, делайте красивые фото!

Отель могу рекомендовать к хорошему отдыху. Но считаю, что рейтинг его завышен. Моя оценка - твердая 4 - просто хорошо, без излишеств. Так и должно быть!

Всем хорошего отдыха!

Кстати, забыла добавить - перед нашим заездом представитель отеля Елена сама вышла с нами на связь, спросила наши пожелания по заселению и постаралась сделать все, как мы и хотели. Всегда оставалась на связи и быстро отвечала на наши вопросы. СПАСИБО ВАМ, ЕЛЕНА!!!! С нами так первый раз внимательно обошлись! Это безусловно плюс для отдела отеля по связям с гостями!

Фото туриста отеля

Отель

вечерний ужин в отеле. Справа отдельный стол - так накрывают а,ля карт

Фото туриста отеля

Отель

детская вечерняя дискотека

Фото туриста отеля

Отель

скалолазная стена на детской площадке

Фото туриста отеля

Отель

лобби

Фото туриста отеля

Отель

рессепшн

Фото туриста отеля

Отель

турецкая ночь

Фото туриста отеля

Отель

котейки

Фото туриста отеля

Отель

территория фан клуба

Фото туриста отеля

Отель

тренажеры на территории фан клуба

Фото туриста отеля

Отель

мини гольф на территории фан клуба

Фото туриста отеля

Отель

шлагбаум - главный вход в отель

Фото туриста отеля

Отель

ужин

Фото туриста отеля

Отель

главный бар - школяры водят дружбу

Фото туриста отеля

Отель

батут - прекрасный вариант вспомнить детство

Фото туриста отеля

Отель

вот так людно в августе

Показать еще
Добавлено 04.09.14 10:23 (2 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:18 04.09.14

Может кто- то подскажет у какого туроператора туры в этот отель ещё не в стопе ?!!!!!!!!!!!!!!!!!

13:41 05.09.14

до ноября отель полностью в стопе. Нам это немцы сказали, проживающие с нами в отеле - они сюда 8-ой год подряд приезжают. Такая ситуация даже на немецком туррынке....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация