АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.12
Страны, города: 14 / 28
Отзывов: 31
Комментариев: 0
Читательский охват: 3254
Фото: 1
Отзыв об отеле Marhaba Resorts Bloc Club (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал С семьей в
августе 2014
15.08.14 - 22.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось!

Посетили отель в августе 2014 года, туроператор Новатурас (прием, трансфер и сопровождение на уровне). Трансфер из аэропорта Энфиды занял 40 минут, первые впечатления об отеле только положительные. Итак

1) Номера:

При заселении номер комнаты 1030 (2 этаж) смотрел на соседний отель- там иногда были дискотеки-слышна музыка. Каждый раз были новые свежие полотенца и постель. На пляж брали большие полотенца из номера- к концу недели -у нас было по 3 полотенца на каждого!

Общая оценка: 5

2) Питание:

В отеле кормили очень хорошо,особенно в обед и венчером. Утром особенного выбора не было-- т к мы приходили рано в 7 часов! Напитки находятся в свободном доступе в нескольких местах отеля в неограниченном количестве, в баре наливают кока-колу, фанту и спрайт прямо из бутылок. Алкоголь с 10 до 24 часов Вода минеральная в бутылках ( с газом и без) после 19 часов можно взять из бара в номер!

Общая оценка: 5

3) Персонал и обслуживание:

Персонал приветливый!

Посуда в ресторане не очень чистая

Общая оценка: 4

4) Инфраструктура отеля:

Территория отеля большая, красивая, за ней постоянно ухаживает персонал.

Пляж хороший, зонтиков и лежаков хватает всем Торговцы не мешают отдыхать!!! На пляже действует бар (только безалкогольные напитки), также много развлечений (платно): парашют (60 динаров на двоих), банан, гидроцикл (ценники очень приемлемые). Пляж и море оставил только хорошее впечатления, очень красиво.

Общая оценка:5

5) Ездили на экскурсию в Тунис-Карфаген (44 евро) и зоопарк Фригия с представлением дельфинов ( 36 евро)от Библио Глобуса. Организация была прекрасная- все пунктуально. О зоопарке нам прекрасно рассказала экскурсовод Мария ! В Тунис нас сопровождал Профессиональный гид Мохамед Хабиб ( учился в Воронеже журналистике)- на прекрасным русском образном языке познакомил нас с достопримечательностями. Особенно ему благодарны за отлично проведенное время . В стоимость входило посещение столицы, музей мозаики, обед, термы Антония Пия (Карфаген) и Сиди бу Саид (бело-голубой город).

ПОкупали Спа процедуры с рыбками- 30 минут 30 Динаров

Общая оценка:5

Итак, подведём итог: очень хороший отель за свои деньги! Рекомендуем для посещения!

Добавлено 04.09.14 16:59 (2 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:26 10.09.14

lari, а вы в город выбирались? у меня вопрос по транспорту- до Медины и до Порта можно добраться на чем-то кроме, как на такси? Паровозики или луажи ходят рядом? я правда с 4=х леткой, поэтому если очень далеко до остановки, то не дотопаем. Да, и в Медине нужен не рынок нам, а Рибат, хочу сыну крепость показать.

18:34 10.09.14

irusikka, Отель находится в Сусе-выход на главную улицу-очень удобно!Мы каждый вечер гуляли по улице! До Порта можно проехать на паравозике Тук-тук! Выходите на улицу- машете рукой и транспорт останавливается!

17:57 15.09.14

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lari (32)