АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 7126
Фото: 13
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
18.08.14 - 28.08.14
- Воздержался

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в проходном дворе

Сайт посвящен в первую очередь отзывам об отелях, а не о курортах и туроператорах, поэтому мой отзыв только об отеле. Выбирала отель, как всегда по отзывам на tophotels.ru. И первый раз столкнулась с тем, что отзывы не соответствовали действительности. Для меня осталось загадкой как у этого отеля может быть такой высокий рейтинг.

Отель 2* и ни как не больше. Мой номер 104 находился в основном корпусе, вместе с санузлом площадь около 12 кв.м. Как можно там разместить двух гостей не понимаю, мне одной было не повернуться, но конечно уже легче. В номере не было заявленного на всех сайтах холодильника. Вид из номера "ватерклозет" - на общественный туалет, который активно посещают посетители пляжа, таверны и персонал. Но самое неприятное, что так же вид и на основную дорогу острова, по которой автомобильное движение с 5-30 утра и до 2-х часов ночи. Уснуть и крепко проспать всю ночь крайне проблематично, вернулась из отпуска с хроническим недосыпом. Отдельно скажу о мытье в душе. Душ представляет из себя маленький поддончик без шторки, лейка душа брызгала во все стороны, но только не вниз. При мытье в первый раз все было в воде, включая туалетную бумагу. Дальше была разработана целая система помывки, сидя на корточках.

Смена полотенец была произведена за 10 ночей один раз. Правда белье тоже поменяли на 6-й день. Уборка никакая- размазывание чужих волос по кафелю.

Никаких мыльных принадлежностей (о пополняемости которых писалось в предыдущих отзывах) не было.

Замена номера оказалась проблематичной, возможно было через 3 ночи, а после мне было уже лень опять бегать за хозяином по таверне с вопросом о замене номера.

Завтраки скромные, но для 2* звезд - нормальные. Ужины проходят в таверне, которую держит хозяин отеля. У меня сложилось впечатление, что хозяин работает исключительно на процветание таверны, а отель и его гости как то с боку припеку. Таверна - место весьма популярное, очень много народу с часу дня и до закрытия. Постоянно шум, гам. Один раз пришлось ждать свой комплексный ужин 50 минут, взмолившись официантам. Ужины похожи на комплексный обед в качественной столовой. Суп - 2 раза из 10-ти был съедобен, остальные разы - "магги" с мукой, разведенные в воде. Далее салат, далее второе, далее десерт. Второе - если кто-то придерживается правильного питания, то будет тяжело. Десерт - надоедает дожидаться, состоит из дубового персика, редко винограда и 1 раз - арбуза. Дубовый персик - не солидно для Греции. Раза 3 ужины вставали поперек, и я ужинала по меню таверны. По меню вкусно, порции огромные, цена вполне приемлемая.

Пляж тоже очень многолюдный, заставлен машинами. Один раз, я отвернулась и у меня увели лежак. Так что не расслабляться))

Если бы я заплатила тысяч на 10 меньше, оценки были бы выше. А так цена не оправдывает качество.

А море, пляж, воздух, солнце - замечательные. Но отзыв не об этом.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Стоянка перед пляжем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 104 Ватерклозет вью))))

Фото туриста отеля

Номера

Душ

Фото туриста отеля

Номера

Ключ от номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Стоянка перед пляжем

Добавлено 04.09.14 17:18 (2 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:19 10.09.14

Оля, здравствуй. Я отдыхала вместе с тобой. Согласна на 100% с отзывом. Свидетельствую и подтверждаю. Рахис бич - Хостел самого худшего порядка. Но хочу отметить заказных авторов талантливо написанных ранее отзывов о нем. Наверное, они принесли кому-то одноразовую прибыль, но оказали медвежью услугу отелю.

21:32 23.01.15

Уважаемая Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что не остались равнодушны и уделили время на написание столь полного и конструктивного отзыва о Вашем отдыхе в данном отеле. Мы всегда крайне внимательно относимся к мнению наших гостей о качестве и уровне услуг. Опираясь на мнение туристов, руководство нашей компании старается исправить недочеты, которые тем или иным способом могут омрачить отдых туристов. Позвольте оставить несколько комментариев:
• Площадь номеров данного отеля указана на нашем официальном сайте в Интернете http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/pachis-beach-hotel, а именно 15 кв. м. Сожалеем, что Вы не уточнили данный вопрос при бронировании тура.
• Все номера данного отеля оборудованы холодильниками. В случае его отсутствия, а также недовольства уборкой следует обратиться к сотрудникам ресепшен или нашим представителям в гостинице для решения данного вопроса. Уверяем Вас, что ситуация с отсутствием холодильника носит единичный характер. Также отметим, что подобных жалоб ранее от постояльцев отеля не поступало.
• Если гостей по той или иной причине не устраивает предоставленный им номер, то они также могут обратиться на ресепшен или к отельным гидам для замены номера. При условии, что в отеле имеются свободные комнаты нужной категории, просьба будет удовлетворена.
• Мы обязательно сообщим отельеру о Ваших замечаниях в отношении душа. Надеемся, что к новому сезону проблема будет устранена. Благодарим, что обратили наше внимание на данный нюанс.

21:32 23.01.15

• Также на нашем сайте имеется и описание всех услуг, предоставляемых в отеле. Мыльные принадлежности гостиницей не заявлены.
• Приносим извинения от лица отеля за задержку ужина. Смеем Вас заверить, что данный случай носит единичный характер. Также уточним, что уровень питания в отеле соответствует его категории. Сожалеем, что вкусовые качества некоторых блюд пришлись Вам не по душе.
Мы сожалеем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Надеемся, что несмотря на мелкие неурядицы Ваш отдых удался и Вы увезли из нашей страны только положительные впечатление и море ярких воспоминаний. Еще раз благодарим Вас за отзыв, надеемся на скорую встречу.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)