АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.11
Страны, города: 6 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 1
Читательский охват: 10793
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2014
22.08.14 - 02.09.14
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мармарис это супер!

Добрый день! Вернулись из отеля буквально на днях. Ездила вместе с сыном (13 лет). Конечно покупая горящий тур, я понимала куда я еду, и что меня ждет. Отзывы конечно все правдивы, но если вы хотите сэкономить денег на дорогом отеле и едите на море то отель вполне подходящий. До моря 5 минут через дорогу, нам вообще было не сложно добраться.Да пляжа своего нет поэтому готовьте деньги 5 лир 1 лежак под зонтом. Мы отдыхали у отеля Фламинго, там всегда были лежаки и вход в море приличный. А теперь по порядку:

Номера: сам номер приличный чистый, с балконом, кондер исправный и достаточно новый - не вонял и не шумел. Холодильника нет это конечно минус, его нам немного не хватало))). Что насчет полотенец и постельного белья , лично мы не привереды, и каждый день его менять нам не нужно. Белье чистое но застирано (можете взять свое если брезгуете). Убирали у нас каждый день, мыли пол ставили туалетную бумагу, даже пыль вытирали, и никаких чаевых я не оставляла. Один раз поменяли полотенца нам это было достаточно, т.к. за 10 дней не сильно то они и испачкались. Да важно любителям ТВ - ТВ не работает каналов русских нет если и ловит тока турецкий, мы вообще его не включали. Все время были на море - мы за ним приехали.

Еда: ну что сказать скромно, но ведь это 3 звезды а не 5))) мы были готовы. Что понравилось что все было свежее, даже то что не съедобное)) это я про соевые котлетки. А так на ужин почти всегда была рыба, часто было рыба и курица. Да повар выходит в зал и выдает всем, но не потому чтоб не обожрались, а просто из уважения, очень хороший приветливый дядька. Ребенку наваливал целую гору еды))). Очередь за едой видела всего 3 раза да и то стоишь в ней не дольше 5 минут, не понимаю в чем тут сложность. Не можете стоять в очередь за едой в отеле ТРИ ЗВЕЗДЫ??? зарабатывайте больше отдыхайте дороже и без таких проблем.

Сервис: смешно было читать предыдущие отзывы))) создается впечатление что туристы едут в отель 3* в надежде что там будет сервис на 5*, конечно не спорю есть и такие отели))) но согласитесь их единицы и они не стоят столько сколько стоит этот отель. А другие страны вообще по звездности сравнивать смешно, в каждой стране свои заморочки). Знаю потому что сама работаю в туризме. Сервис нормальный, никто рожу не корчит, в ресторане все приветливые мальчики, повар, бармены весельчаки - вечером развлекают народ не хуже анимации))). Даже уборщицы улыбались))). Секрет думаю прост, ты улыбаешься и они в ответ.

Вообще в Мармарисе много чего можно посмотреть. Рядом с отелем очень развитая инфраструктура. Не хотите есть в отеле идите в кафе ресторан, не очень дорого если это турецкая кухня, хотите фаст фуд пожалуйста макдональдс, бургер кинг, KFC все для вас. Шаурма 5 лир - мы ее наелись вообще до отвала. Фрукты можно купить в супермаркете Мигрос он в 10 минут хотьбы от отеля, там же и макдональдс. Самая классная кафешка была BIG CHIKEN HOUSE НАХОДИТСЯ В 25 МИНУТАХ ХОТЬБЫ по левой стороне от мигроса если идти, там офигенная курочка. в общем блюдо пол курицы гора картошки фри + салат + рис = 10 лир и это съесть не реально)))) мы не разу не смогли все съесть)))

Мой вам совет если едите по горящему туру или по хорошей цене не парьтесь, просто берите с собой по больше денег и наслаждайтесь Мармарисом, морем, солнцем.....ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!!

Добавлено 04.09.14 17:59 (3 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:41 08.09.14

О, да..... шаурма там это что-то!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация