АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 700
Фото: 9
Отдыхал Парой в
августе 2014
21.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, удобное расположение

Добрый день!

В конце августа мы отдыхали в хорошем отеле Georgioupolis Beach 3*. Путь из аэропорта города Ираклион до нашего городка Георгиополис занял около 2-х часов. У отеля удобное расположение, до моря идти 2 минуты, также недалеко центр городка, где много таверен и разных магазинчиков.

Нам понравились русскоязычные сотрудницы отеля Марина и Ксюша, доброжелательные и всегда готовые помочь. Также запомнился хозяин отеля Антонио, очень приветливый.

Номер у нас был на третьем этаже с видом на море. Кондиционер, телевизор, холодильник, фен работали нормально. Уборку делали хорошо, меняли полотенца и постельное белье. Завтраки были вкусные, есть не хотелось до ужина. Единственный минус – работающая медленно кофе-машина, иногда приходилось подождать. После завтрака обычно мы плавали в бассейне либо в море, потом на целый день уезжали путешествовать. Вода на пляже Георгиополиса в некоторых местах немного прохладная из-за родников.

Рядом с отелем расположен Корисса-парк, в котором по вечерам идут разные развлекательные программы, иногда мы там ужинали. Также понравилась таверна Белиссимо на площади, ужин на двоих обходился примерно в 12-20 евро. Были в таверне Титос, в которой 4 огромных телевизора с спортивными программами.

В первый день отдыха ездили на паровозике к красивому горному озеру Курнас, где купались и катались на катамаранчике, видели пресноводных черепах и рыбок.

На следующий день у нашего гида от Coral Travel Мантаса мы взяли на прокат машину Toyota Yaris (автомат). Аренда с полной страховкой на 4 дня обошлась в 250 евро. Заправлялись сами, заправка находится на выезде из Георгиополиса, цена бензина около 2 евро за литр.

Проехали по всему острову Крит, накатали тысячу километров, посетили все известные достопримечательности. Мантас дал нам распечатки маршрутов, чтобы легче было найти путь, также использовали навигатор. Очень понравилось ездить самим, дороги хорошие даже в горах. На острове много оливковых садов, небольших тихих деревенек. Местные жители были приветливы и отзывчивы, когда мы блуждали по горам в поисках нужного пути и спрашивали дорогу.

Посетили Кносский дворец, Пещеру Зевса, 2000-летний платан в горах, пляж с розовым песком Элафониси, крепость Франкокастелло, курорт Плакиас, бухту Балос, город Ханья и еще много интересных и красивых мест по дороге. Бухта Балос просто великолепна!

После того, как сдали машину, купили 2 экскурсии – Самарийское ущелье и остров Санторини. Экскурсия по ущелью достаточно своеобразна, для активных и выносливых туристов. Многокилометровый путь мы шли около шести часов, устали, но нам понравилось.

На следующий день на рейсовом автобусе ездили до города Ретимно (путь занял 30 минут), гуляли по узким венецианским улочкам и по набережной, посетили древнюю крепость Фортецца. Сделали вывод, что наш городок Георгиополис лучше подходит для отдыха, цены у нас ниже и не так шумно и суетливо, как в крупных городах.

Экскурсия на остров Санторини одна из самых дорогих на Крите, так как нужно далеко плыть. Путь в одну сторону занимает 3 часа. Море было неспокойное и многие по дороге чуствовали себя неважно, нужно брать с собой таблетки от укачивания. На самом острове смотрели красивые городки, купались на пляже с черным вулканическим песком.

Общее впечатление от отдыха у нас сложилось очень положительное, приехали довольные и загорелые, привезли друзьям и родственникам сувенирчики, наборы специй, критский мед, оливковое масло и метаксу.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 04.09.14 20:43 (3 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:01 17.04.16

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Уточните пожалуйста, какой у Вас был номер: стандарт или студио?

19:29 21.08.16

Стандарт.

09:34 08.10.16

Еще раз , здравствуйте! Хотели поехать в этот отель, но не получилось...Поехали в другой, взяли машину и хотели съездить в 2000 платану, там еще церковь пяти дев, но так и не нашли их. Подъехали к этой деревне, не свернули к ней, а наверное надо было. Подскажите, где его найти.

17:18 15.11.16

Добрый день! К сожалению, ничем не могу помочь - дорогу уже не помню, мы ездили по навигатору.

01:13 27.03.18

Скажите, пожалуйста, перед отелем парк с бассейном и рестораном для завтраков. Он какому отелю принадлежит?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (1)