АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 913
Фото: 0
913
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Atahotel Naxos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
августе 2014
08.08.14 - 17.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все классно!!!!!!

Никогда не писали отзывы, но про этот отель не могли не написать. Понравилось абсолютно все!

Первое, чем хочется поделиться, что собственно и сподвигло написать этот отзыв, это самые наипрекраснейшие впечатления, связанные с работой сотрудников отеля и ребят аниматоров. Это не просто приветливый персонал, вежливо выполняющий ваши просьбы. Это люди, которые с самого раннего утра и до позднего вечера с огромным энтузиазмом трудятся, чтобы сделать ваш отдых поистине классным, комфортным, веселым. Ни единожды мы наблюдали, как отдыхающие тепло прощаются с сотрудниками перед отъездом, обнимаются, жмут руки, делают совместные фото на память, дети со слезами на глазах расстаются с аниматорами. И это самая объективная оценка их работы .

Команда аниматоров не оставляет равнодушными! Молодые, веселые, задорные они не дадут вам заскучать, если конечно вы сами этого не хотите. Такое впечатление, что ребята вообще не спят. С утра они уже на ногах, танцут, поют, проводят конкурсы, а по вечерам устраивают великолепные представления: шоу, спектакли, мюзиклы. Всё с профессиональной сцены, с проф. светом, звуком, костюмами. Спасибо огромное Диме, Андреа, Софии, Елене на рецепшене, прекрасной девушке, занимающейся экскурсиями, имя которой мы к сожалению не запомнили, но она нам очень помогла советами и не только. Хочется перечислить всех, но не хватит места.

Во-вторых, у отеля огромная зеленая территория на которой растет множество самых разнообразных деревьев, кустиков, цветов. Чего там только нет: лимоны, пальмы, кипарисы, магнолии, кактусы, розы, всего не перечислить. Есть даже водоёмчик с золотыми рыбками и черепашками. По ночам бегают зайчики ))) Размещение хорошее и в главном корпусе, и в виллах. Номера просторные, обставлены минималистично, но все необходимое есть.

Море чистейшее, прозрачное как слеза, никаких медуз, кусающих рыбок, больших волн. Единственное что может чуть-чуть доставить неудобство - это галечный пляж.

В-третьих, хочется отдельно высказаться по еде. Еда прекрасная. Удивление вызывают отзывы туристов про "плохие" завтраки. На завтрак предлагают: яйца, сосиски, бекон, овощи, колбасы, сыры, тосты, мюсли, хлопья, йогурты, печенье, свежую выпечку и еще много всего. Учитывая стоимость отдыха в этом отеле, приезжают в него представители среднего класса. Что же они привыкли есть на завтрак, если предложенный ассортимент их не устраивает? Ужины вообще прекрасные! За десять дней нашего пребывания горячие блюда ни разу не повторились. Всегда предлагают мясо, рыбу и птицу в самых разнообразных вариациях. Огромное количество интересных закусок, каждый день новых и неизменно вкусных, а еще ризотто, пасты, лазанья, мидии, креветки. Всегда сыры, артишоки, вяленые томаты, оливки и проч. Все очень вкусно, видно, что повара стараются, не просто делают салаты вёдрами, а не жалея сил вертят миниатюрные закусочки по несколько видов на каждый ужин. По шесть - семь видов десертов. Вино красное, белое, розовое. Короче, с едой всё просто замечательно.

В целом хочется сказать, что отдых в Наксос просто великолепный! Хочется снова и снова возвращаться туда! Спасибо огромное всем, кто там трудится, вы сделали лето 2014 незабываемым!!! Мы обязательно вернемся!

Добавлено 04.09.14 21:47 (3 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)