АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 3
Читательский охват: 16336
Фото: 0

Бронзовый статус

1 674
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
14.08.14 - 21.08.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с мужем в августе месяце.Что могу...

Отдыхали в этом отеле с мужем в августе месяце.

Что могу сказать..Мы много где были и много чего видели

Отель твердая четверка. Не ожидайте от него большего)

Хорошая ухоженная территория отеля. Отдыхая с детьми или пожилыми родителями, учитывайте что территория отеля не ровная, а холмистая. приходится постоянно спускаться и подниматься по лестницам и дорожкам вверх/вниз. С питанием все включено это конечно больше плюс. Но иногда если честно напрягает. С маленькими детьми не очень удобно.

Питание в отеле для четверки нормальное. Проводятся тематически вечера, есть что выбрать. Единственный огромный минус ОЧЕНЬ МАЛО РЫБЫ и она бывает нечасто. Я не говорю о неаппетитных кусках парового непонятного филе, политого каким то соусом (это было каждый день) А нормальную рыбу на гриле мы видели наверно 2 раза за неделю. В основном на гриле делают только курицу ежедневно в разных вариациях.

Очень понравился рыбный аля карт ресторан. Тут надо отдать должное, еда очень вкусная. Заказывайте сибаса на главное блюдо. Пальчики оближешь

Мы вообще очень много внимания уделяем питанию при выборе отеля) Хотя много не едим) И в данном отеле несмотря на то, что в принципе из еды все есть, хозяева отеля как будто намеренно создают "дифицит" блюд. То есть стоит человек и печет турецкие лепешки пидэ. Ну напеки ты этих лепешек, нарежь и положи, пусть люди подходят и берут. НЕТ!! Надо испечь две штуки и стоять выдавать по три куска каждому. ну а народ то наш какой. Раз мало дают значит вкусно. А раз вкусно, значит мы возьмем 10 кусков, а не 3. Соответственно на третьем человеке все эти лепешки заканчиваются уже и формируется очередь из 10ти человек. И все стоят и ждут, когда же турок новых напечет. и так бесконечно. Стоять в очередях не в кайф, поэтому нам за 7 дней лепешки достались два раза, когда мы успевали спохватиться)

И так во многом. Повара стоят и "выдают" порции блюд как в столовке. При этом не спрашивая сколько мне нужно, много или мало. Бухают с горкой.

Я считаю это не совсем правильно. И если бы такой дурацкой системы не было, то наверняка готовить им пришлось бы гораздо меньше) Русскому человеку, то что легко можно заполучить-не интересно)

Вообще контингент отдыхающих соответствующий. Если берут в 5 часов вечера мороженое, то 7 штук в две руки, если котлеты на ужине, то 12 штук в тарелку. Если лежак занимать, так в 6 утра в ночнушке пока еще все спят. Если прийти на пляж в 10 утра, то лечь уже реально негде

Пляжные полотенца сотрудники отеля похоже не стирают. Потому что берешь его новое с утра, а оно глаженое, но соленое. Внимание вопрос))

В общем не настраивайтесь на люксовые условия, их у отеля нет.

В остальном все замечательно. Очень красивый и хороший пляж

Юлия оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.09.14 22:44 (2 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (9)