АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2178
Фото: 0

Бронзовый статус

1 480
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
22.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я люблю Аннабеллу

Всем привет! Отдыхала с дочерью с 22 по 31 августа 2014г.

Мой отзыв хочу посвятить тем, кто ранее, как и мы отдыхали в Аннабелла Даймонд 5*.

Меня сначала одолевали сомнения - ехать ли в "четвёрку" после замечательного отдыха в Даймонде - не хотелось разочарований.

Отдых получился чудесным! Отель очень камерный, домашний. В отличии от Даймонда, где всегда "движуха", в Парке тишь и гладь. Здесь мы только спали и ели в ресторане. Вся активная жизнь проходила в Даймонде, поэтому скучать времени не было.

Спасибо менеджеру Наталье за заботу и внимание, очень приятно было встретиться с ней вновь, так как все возникающие вопросы решались через неё, поскольку персонал Парка на рецепции по-русски не говорит, а мои познания в английском и немецком не так хороши, чтобы мы с ними поняли друг друга.

Номер в Парке меньше, чем в Даймонде - нам вдвоём было комфортно, но вот для троих может быть тесновато, на мой взгляд.

У стеклопакетов хорошая шумоизоляция, поэтому ни шум от дороги, ни молитвы из мечети мы не слышали. Воздух просто упоительный, так как весь отель стоит в окружении сосен.

Питание в ресторане было конечно поскромнее, чем в Даймонде - в плане ассортимента, но качество было отменным! Всей команде поваров и официантов моя большая благодарность. Приятно было их вежливое обращение и профессиональная работа.

Про анимацию - постоянно были какие-то развлечения для взрослых и детей, но очень не хватало "зажигалки", как Стефка- в прошлом году. Надо её вернуть!!! Или найти новую:)

Про горничных - на мой взгляд в Парке они лучше, чем в Даймонде, может потому, что корпус меньше, убирались чисто и незаметно. Мы приходили с пляжа в 11-30, в номере была чистота и красота.

Дорога на пляж не напрягала вообще - 5 минут и ты в пятёрке.

Хотелось бы обратить внимание администрации отеля: поставьте по дороге между отелями несколько урн, а то мусор особо сознательные отдыхающие бросают и в переходе, и по дороге. Его немного, но тем не менее настроение от его вида не улучшается.

А вообще - в Аннабеллу 4* или 5* хотелось бы вернуться на следующий год - море и пляж - просто сказка! Плавали на яхте в Аланию, проплывали мимо знаменитого пляжа Клеопатры, так вот - у нас в отеле пляж не хуже. Для любителей прогулок по побережью, дабы не отлагался жир на боках - полное раздолье - километра 2 по чистому песочку с утра или после ужина.

Оксана оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.09.14 09:28 (2 378 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)