АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 644
Фото: 0
Отзыв об отеле Allure Beach Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Миссс Ла Перла!!!

Доброго времени суток дорогие Друзья Путешественники!!!

Ездили на 6 ночей через тур агентства ПЕГАС претензий нету никаких все было отлично и встретили и проводили и даже мини экскурсию провели пока ехали до отеля, хотелось бы передать большой «привет» ГИДУ Пегаса Юлии, не разу не поинтересуется как проходит отдых, все ли устраивает, предлагаю "снять корону" и быть ближе к народу.

Территория отеля хоть и небольшая, но все очень уютно, зелено, чисто и все «под рукой»! Море сказка, ласковое и очень теплое, пляж галька как и во всем Кемере, ходить можно и без тапок )Вход в море хороший, лежаков достаточно, не знаю кто там себе что не находил, мы к 8 обычно на пляж приходили всегда себе находили пару лежаков рядом В отеле также есть бар, где на полдник можно отведать ну очень вкусные пончики!!!!!)) Сервис: шустрый персонал, молодые ребята носились как угорелые стараясь сделать все быстро, всегда помогали, все вежливые, улыбчивые.

Такого ужасного ,старого,грязного Хамама я еще не видела, Ольга хорошо знает свою работу, впаривает как надо! Поменяйте полотенца для начала ,а потом приглашайте расслабиться, таких серых, от старости полотенец я еще не в одном хамаме не видела. Если массажист скажет Вам что Вам срочно необходим платный массаж так как у Вас всё плохо со спиной - не слушайте это развод они всем так говорят))) Кстати экскурсии у своего гида не в коем случае не берите, у них гораздо дороже чем на улице. Гид начнёт Вас пугать про то что на улице без страховки и так далее, не ведитесь это тоже развод. Могу порекомендовать агентство через которое мы сами брали экскурсии находится через дорогу у Семен Семеныча.

Анимация – отдельная «песня»! Очень талантливый шеф –аниматор Мурат!!! Вечерние шоу проходят на отлично! Свет, музыка, звук, все качественно. Очень зажигательная анимация!!!!!!!!!!!!

Слава, Тома молодцы, с первого дня всех знают по именам, успевали со всеми пообщаться, могли разжечь туристов и сподвигнуть их на участие в разных "шоу", на которые бы они навряд ли согласились в обычной жизни))

Также всегда проводились различные развлекательные мероприятия: аквааэробика (Томочке отдельное спасибо!!!!), дартс, волейбол. На фоне всегда играет зажигательная музыка) спасибо Мурату за отличный музыкальный вкус! Вечером всегда проводились какие-либо конкурсы: лучшая пара, мистер или миссис Ла Перла и пр.

Спасибо команде отеля за незабываемое время в Турции!

Добавлено 05.09.14 16:57 (2 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:06 15.09.14

(Очень талантливый шеф –аниматор Мурат!!!) - чем он талантливый? по Русский ни Бэ Ни Мэ. вечно на своем Тарабарском несет в микрофон что то. для КОГО !!! вечно синий!!! нихрена не делает!

05:37 16.09.14

Это ты по ходу уже синий! Это лично мое мнение,твое мне не интересно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дюймовочка (1)