АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 5430
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2014
24.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель!

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться впечатлениями о нашем отдыхе в отеле Four Seasons 5*

Путешествовали мы с туроператором Библио-Глобус и авиакомпанией Трансаэро из Москвы. Никаких нареканий ни к тем,ни к другим. Перелет отличный, занимает около 3-ех часов, питание на борту приличное. По приезде нас встретили с табличкой нашего оператора и проводили до нужного автобуса. Никаких задержек и недоразумений. Путешествуем много и всякое случалось.

Трансфер от международного аэропорта Ларнаки занимает около 40 минут. Наш отель был третьим в очереди, так что поездка заняла не более 50 минут.

1) Общее впечатление: В отель мы приехали в 10.30 местного времени. На стойке ресепшн нас гостеприимно встретили и предложили мокрые полотенца и освежающие коктейли. По международным стандартам заселение в номера начинается с 14.00. Однако, нас любезно попросили подождать в течение 10 минут и сразу же заселили в номер. Никаких бумаг мы не заполняли, все это сделали сотрудники рецепции.

2) Номер: Номер выбрали для 3-х взрослых,семейный с видом на море. Достаточно просторный,располагался в основном здании отеля. Одна кровать king-size, а также диван-кровать. Ванная комната с душевой кабиной, санузлом, умывальником и джакузи. Косметические принадлежности отличного качества: гель, шампунь, кондиционер, ватные диски и палочки. Также есть халаты и тапочки. Небольшой балкон с видом на море. В номере есть чайник и чайные принадлежности. Минибар за доп.плату. Также ежедневно на человека приносят по бутылке воды (входит в стоимость проживания).

3)Питание: Отдыхали по системе HB-завтрак+ужин. Во время заселения нам рассказали, что ужин можно изменить на обед, тогда получается система завтрак+обед. На завтраки все напитки(чай,кофе,свежевыжатые апельсиновый и грейпфруктовые соки, шампанское, вода) подаются бесплатно. Стандартный набор европейского 5* шведского стола: омлет и яичница, которые готовят непосредственно по вашему заказу,блинчики и сырники, сосиски, бекон, всевозможная выпечка, каша, хлопья и т.д. Ужины каждый день тематические. Разнообразие потрясающее, хоть и на первый взгляд может показаться,что основной ресторан совсем небольшой. Еда отменного качества, выше всяких похвал. Мясо всех видов-баранина,свинина,говядина, утка. Королевские креветки на гриле. Отварные креветки, тунец, рыба. Один из вечеров был музыкальным, другой с шоу-программой и файер-шоу. Совет: на такие вечера бронируйте столики поближе к сцене (это делается бесплатно у входа в главный ресторан), если хотите насладиться всем великолепием. Присутствует большой выбор салатов, зелени и овощей. Также есть стол с приправами, соусами и маслами, а также различными видами соли. Всегда было на выбор 4-5 видов сыров, очень вкусные. Выбор фруктов не экзотический,но хороший: арбуз, дыня, виноград, ананас. Сладости также присутствовали. Единственное, все напитки за ужином уже за дополнительную плату. Подводя итог, можно смело поставить 5+ за питание. Не было ни одного блюда, которое бы нам не понравилось. Поварам огромное спасибо за гастрономическое удовольствие!

4)Пляж: Самое важное для нас на отдыхе-пляж. С уверенностью можно сказать, что здесь он без изъянов. Лежаки супер комфортные. Полотенца: свежие,новые, около 2-х метров в длину, полностью покрывают лежак. С такой большой наполняемостью отеля и количеством отдыхающих порядок на пляже идеальный! Служащие отеля большие молодцы и качественно выполняют свою работу: по утрам просеивался песок, ни одного окурка в песке, ребята помогают выбрать лежаки и застилают полотенцами, постоянно ходят работники бара и принимают заказы, столики под зонтиками по утрам протирают от песка, а также меняются чехлы матраса лежака, если он был грязным. Ах да, обычно в отелях принято брать залог за полотенца и выдавать карточки (одна на человека) на их получение. Здесь не нужно отдавать никакого залога и полотенца можно брать в любом количестве. Вход в море замечательный (особенно для путешественников с детьми). Пляж песочный, вход в море пологий. Также есть небольшой "газонный" пляж под пальмами. Вода чистейшая, абсолютно никакого мусора. Единственное, что может причинить небольшой дискомфорт-темный песок. Здесь он серого цвета и довольно быстро нагревается, поэтому без сланцев после 10-11 часов до моря идти проблематично. Опять таки оценка 5+ за пляж и персонал.

5)Территория отеля: Довольно небольшая,но вся утопает в зелени и цветах. Особенно это заметно на фоне прилегающих отелей. Оформление территории очень красивое, по центру есть прудик с очень красивыми рыбками и фонтанчиком. Чистейшая территория, никакого мусора. Все радует глаз-цветы, пальмы, оливковые деревья, фикусы и разнообразие зелени. Также красиво оформлена территория въезда.

6)Персонал и обслуживание: Замечательное! Уборка в номере ежедневная-дважды в день. Помимо основной уборки во время, когда Вас нет в номере(персонал заботится о комфорте проживающих и не доставляет беспокойства), также присутствует вечернее обслуживание: закрываются шторы, расправляется кровать, а также меняются полотенца, если в этом есть необходимость. Качество уборки на отлично, никаких нареканий. Приятно, что по вечерам спрашивали довольны ли мы качеством уборки, нуждаемся ли мы в чем-то еще. По первому пожеланию все тут же приносили. В целом персонал отеля очень дружелюбный и выполняет любую просьбу в течение нескольких минут. Также хочется выразить огромную благодарность за то, что сотрудники отеля делали наш отдых максимально комфортным.

7) На всей территории отеля работает Wi-Fi. Качество сигнала отличное. На ресепшн выдают логин и пароль (интернет бесплатный).

Путешествуя по разным странам, не всегда остаешься довольным выбором отеля на все 100%. Но не в данном случае. Отель заслуженно носит 5*. Отдых здесь оставил только самые яркие и хорошие впечатления. Все на высшем уровне, никакой экономии на гостях, великолепный сервис и приятная атмосфера. Менеджмент отеля и персонал делают Ваше пребывание здесь максимально комфортным. Спасибо за проведенное время и не зря потраченные деньги! Очень советую отель Four Seasons, если вы отдыхаете на Кипре.

Добавлено 05.09.14 17:24 (6 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 21.05.15

Спасибо за Ваш отзыв, а скажите на ужин вода как? она тоже платно?

20:54 21.05.15

Елена,да,все напитки за ужином за отдельную плату,включая воду

20:54 26.05.15

Спасибо за ответ

14:55 17.05.16

Дарья, а сколько стоит вода и можно ли купить поблизости от отеля в магазинчиках?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)