АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2401
Фото: 63
316
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удобный вариант для путешественников

Жили с молодым человеком в этом отеле в период 29.05.14-16.06.14 в номере 404. Окна выходили на улочку, четко над входными дверьми отеля. Расположение номера понравилось, знаю что есть номера с видом на внутренний двор (вид в стену). Нам может дали номер с видом на улицу потому что надолго приехали, а может и повезло, не знаю. В любом случае остались довольны. Да и от отеля такой категории вообще много не ждали. Номер очень маленький, говорят во Франции все жилые помещения действительно крохотные) В комнате почти все пространство занимала двуспальная кровать) Были еще 2 тумбочки, 2 стула, столик и стенной шкаф. Еще есть мини-бар-холодильник. Телевизор висит на стене. Ванная тоже маленькая, но уютная, с окном (стекло конечно не прозрачное, все в порядке). Очень приятен по утрам дневной свет в ванной. Фотографии отельера скудные, я готовилась к ужасу, но ожидания не оправдались, даже наоборот) Вполне приличный отель, номер и даже ванная. Душ вполне себе приличный, из ванны ничего на пол не вытекало. Единственное что только она скользковата, надо иметь в виду, когда вертишься) Но это мелочи. Дамам понравится большое зеркало с подсветкой над раковиной) По телевизору только иностранные каналы, русского не найдете. Кстати на ресепшене в одну из смен работает мужчина 50-60 лет английского вида, эдакий породистый дворецкий. Хорошо говорит по английски (русского слова в отеле не сыщите нигде), умело объясняет. В общем старается чтобы гости всё поняли (как учитель английского в школе). Персонал вообще на троечку конечно, но и не хилтон ведь) Убираются нормально. Многие на букинге пишут об ужасной слышимости. Ну да, есть такое. Но мы например весь день гуляли и вечером крепко засыпали, так что не сильно это беспокоило. Единственное исключение - когда приехали итальянцы. Нация очень громкая)

Завтраки. Ужасно однообразные) Мы правда были в отеле 16 дней. это много. Если бы на недельку то можно и пережить, особенно учитывая цены Парижа. Итак, на завтрак всегда одно и то же: джемы, круассаны (ммм, какие же вкусные - свежая выпечка, горячие!), багеты, еще какие-то булочки с шоколадом/корицей, 1 вид колбасы, 1 вид ветчины, сыр, фруктовый салат, 2 вида сока (апельсин, грейпфрут), кофе, молоко, чай в пакетиках. попеременно были отварные яйца. Багеты мы к концу пребывания в Париже видеть уже не могли)) Они везде и это самое дешевое. Багеты, вафли и еще блинчики с нутеллой и фруктами. Последние кстати вкусные и очень сытные, но постоянно их кушать не будешь.

На улице Рокетт, где расположен отель, находятся разные кафешки, магазинчики и есть всем известный Макдоналдс (прям у метро, до которого 5 минут). Без знания английского кстати запросто пока не адаптировались можно спастись Макдоналдсом. Там есть специальные автоматы по приему заказов. На дисплее все видно: и картинки и цены. Оплата с помощью карты. Мы несколько раз так покупали и шли к себе в номер. Магазины все закрываются рано, часов в 18 как и музеи. На улице Рокетт есть супермаркет, сырная лавка, винный магазин Николя (Nicolas - очень хорошая известная сеть, можно сделать заказ на любой напиток и его привезут), на бульваре Вольтер тоже есть несколько супермаркетов которые работают до поздна, в здании отеля тоже такой есть. Еще в здании отеля на первом этаже кафе, там иногда устраивают местные посиделки с музыкой, душевненько. Вообще кушать в Париже дорого и часто невкусно, если не знать куда идти. Мы нашли по отзывам кафк-ресторан на улице Рокетт, который нам очень понравился. Называается Артист (153 Rue de la Roquette), это как от метро в сторону отеля, но подальше (в стророну Пер-Лашез). Не пройдете мимо (висят цветные фонарики, стоят пальмы). Очень хорошее место. Большие порции, вкусно. Кстати. во Франции нет сладких вин. Все кислое, но плюс - голова не болит ни от дорогого ни от дешевого. пробовали от 3 до 10 евро за буьылку. На хороших винах зеленые отметки над пробкой.

Многие наши соотечественники боятся ездить в метро. зря. Ничего страшного. Оно как московское, тольео пожалуй не такое толковое) Билеты покупаются в автоматах, везде есть рядом с этими автоматами информационное окно. Великодушные французы с ответственностью подходят к помощи туристам. Помогут купить, буквально за руку отведут к автомату, нажмут всё что надо и деликатно отвернутся, когда полезете за деньгами или карточкой. С карточками кстати очень удобно везде расправляться. Ловили один раз такси от Мулен Руж. Доехали что-то около 1000 рублей до отеля. Без проблем абсолютно. Свободные такси дежурят у кабаре и светятся зеленым огоньком.

В общем не бойтесь ничего, езжайте и наслаждайтесь Парижем)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Улица Рокетт.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 05.09.14 20:55 (4 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация