АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 239
Фото: 7
239
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
24.08.14 - 03.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с девушкой. Ну что сказать, за всё время...

Отдыхали с девушкой. Ну что сказать, за всё время пребывания в отеле (10 дней) мы не отметили для себя ни одного минуса, за исключением пляжа, и то этот минус маленький, как и сам пляж Parilti. А теперь обо всем по порядку.

С аэропорта до отеля ехать примерно 40 км. нас везли чуть больше часа, и попутно завозили туристов в другие отели, наш был самым последним, но мы не расстроились, ведь автобус был с кондиционером и пока ехали любовались природой Турции ))

По приезду в отель, уже минут через 10 нам дали номер. Комната и сан узел чистые, маленький телевизор на стене с одним русским каналом, балкончик и кондиционер, выглядит всё это довольно прилично, нас вполне устроило.

На терриории отеля есть бассейн, вокруг него лежаки и рядом бар, что очень удобно.

На ресепшене посменно работают две девушки, с ними общаться можно на английском, турецком или жестами, они всё поймут и всегда помогут, одну из них зовут Кизам, со второй мы не познакомились.

Теперь о еде - на завтрак можно покушать амлет, яишницу, хлопья с молоком, вареные яйца, бутерброды, булочки, нарезка овощная, колбаса, сыр, в общем более чем достаточно. На обед и ужин выбор блюд не маленький, горячих 4-5 видов, салатов около 8 видов. сладостей очень много, аж глаза разбегаются, ну и само собой фрукты (апельсины, арбуз). Из бесплатных напитков - вино белое и красное, пиво, водка, джин, раки (турецкая водка), пепси, фанта, кола, спрайт, и всё это до 22:30 вечера, а после уже платно, но этого достаточно я думаю. Во дворе отеля также стоит аппарат с лимонадом, холодным чаем и кофе машина, которыми можно пользоваться круглосуточно, порадовало.

Персонал отеля вообще супер. Обслуживание во время еды удивило можно сказать - только только доел всё, через 5 секунд уже забирают грязную тарелку, я уронил вилку, официант тут же подбежал, поднял ее и принес мне чистую взамен. Все ходят улыбаются, видно что очень рады гостям, в общем отношение к нам отличное!

Комнату убирали у нас каждый день, но постель меняли не каждый. На территории отеля также всё чисто и каждый вечер наблюдали как чистят бассейн!

От отеля до пляжа идти минут 7. Единственный минус - маленькая пляжная территория отеля (примерно 15 на 15 метров), и лежаки почти всегда были заняты. Но это не проблема, можно пройти дальше по пляжу и найти свободные места, но уже не на своей так сказать территории, мы так и делали весь отпуск и нам никто ничего за это не предъявил.

Еще один момент - рядом с отелем находится мечеть, ну или как там у них она называется, так вот на ней установлены рупора, и в пол шестого утра из них доносится некая молитва, недолго, пару минут, но всё же просыпаешься, и так на протяжении дня несколько раз, но это не особо напрягало...

В заключение вот что хочу сказать - советую этот отель всем! Пусть и 3 звезды, но он очень крут, сами бы туда еще поехали, но отдыхать в одном месте несколько раз не интересно ))

На этом всё.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 06.09.14 01:13 (2 908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)