АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1425
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Novostar Les Colombes (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
22.08.14 - 05.09.14
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ужас

Ездила в этот отель второй раз, было еще хуже чем первый, судя по отзывам все везет, но у меня был просто кошмар. приехали в отель в 7 утра, до 12-30 нас не размещали, тупо бродили по холлу, далее дали номер, такого ужаса я не видела нигде, номер под лестницей, без балкона, с видом на задний двор и крыши чужих домов, туалетной бумаги и полотенец в номере не было, а чтобы сесть на унитаз нужно головой в стену упереться. Просила поменять так мне такой концерт на ресепшен устроили, орали

, хамили,отворачивались и уходили, чтоб не разговаривать, попросила позвать управляющего, так вообще перестали на меня реагировать. С большим трудом на следующий день с помощью гида поменяли номер. Еда отстой, все очень острое, если была картошка или пюре, так это вообще праздник. после вечернего шоу на улице и холле жуткая грязь, которую убирают только утром, часов в 8. Туалет в холле просто жесть, грязь не убирают никогда, даже кабинки не закрываются, а вонь стоит что невозможно зайти. Разговаривала с аниматорами, так им самим не нравится отель, и кушать по возможности они уходят в город. Персонал в баре любезно улыбается, но обслуживать тебя не торопится. Если кто собирается ехать в этот отель, лучше в июне или во время рамадана, в августе дикое количество арабов, места на пляже нет, лежаки занимали в 6 утра.

Добавлено 06.09.14 14:53 (1 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:58 10.09.14

Отдыхали с вами в одно и тоже время, вы все утрируете, для 3 звезд.отеля все очень даже прилично, еда хорошая, разнообразная и рыба и индейка, говядина, баранина, выбор огромен, в том числе и не острой пищи, зачем ехали в этом отель во второй раз, если уже в первый были недовольны? Люди рекомендую этот отель - море прекрасное, пляж тоже, еда хорошая, есть нюансы на которые можно смотреть сквозь пальцы, это же вам не 5 звезд, я бы сказала, что отель 4 с минусом), рекомендую для тех, у кого небольшой бюджет! Если мой отзыв прочтет Александр, отдыхающий втроем с Олей и Татьяной, жаль, что не успели обменяться телефонами, уж так сложилось, напишите i3863222@yandex.ru

11:16 11.09.14

Объяснять зачем я ехала 2-ой раз не буду, были причины. Отель на 4 звезды ну никак не тянет. Пляж нормальный, но лежаков можно и больше, а не так что августе занимать приходилось в 6 утра. А что касается еды, то на любителя, со мной отдыхали москвичи, как не удивительно для Вас, но они вообще сказали, что есть нечего, выбор действительно есть, но он не огромен. Я уже отдыхала в тунисе в других отелях 3 *, есть с чем сравнивать.

21:05 08.11.14

Странно. Тоже отдыхала в августе. Лежаки были всегда, пляж большой. Да, около моря и ближе о входу , не было. Но пройти чуть дальше - нет проблем. И многое сами занимали по два. По.тлму и проблема. А питание хорощее, все вкусное. Не могли все попробовать. Из соседней четверки говориди, что их кормят по времени - 1 смена и вторая. У нас свободные столы были всегда. Все чисто. Это трешка. И очень-очень приличная. А что нет холодильников - зато из столовой тарелками не выносили. Когда едешь отдыхать, читаешь отзывы. Все соответствует. Очень понравилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (2)