АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.13
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4558
Фото: 35

Серебряный статус

3 365
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2013
07.09.13 - 18.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Мы отдыхали в этом отеле в сентябре 2013г. Отель замечательный - зеленая, ухоженная территория, на которой очень много высоких пальм с кокосами..., маленький, тихий (никакого шума, пьянок не было). Море ближе некуда. В разных уголках отеля расположены маленькие прудики, в которых плавают рыбки. Персонал приветливый, правда почти не говорит по-русски, но это нам не мешало. Хочу отметить, что в номерах никаких краж не было, оставляли все спокойно; есть сейф (бесплатный), он расположен на ресепшене.

Номера в отеле скромные, персонал убирает каждый день. Есть кондиционер, работает хорошо и очень помогает от жары, хватало и розеток для зарядных устройств. Каждый день в номер кладут воду и кофе в пакетиках, есть чайник...

На территории отеля один ресторан, в котором готовили вкусные завтраки, правда несколько однообразные, но всегда можно поесть в ресторанчиках, расположенных рядом с отелем. Отель находится прямо посередине деревни, в любую сторону недалеко идти....везде расположены магазинчики, где вы можете купить фрукты, воду, сувениры, обменять валюту. Делают массаж в салонах. Мы ели во многих ресторанчиках, цены приемлемые. Жаль, что всё закрывается уже в 22 часа.

Если вы хотите развлечений, есть дискотеки, правда довольно отдаленно от отеля (направо), но при желании можно найти (можете пешком дойти минут 15 или добраться на такси). Также слева от отеля есть ресторан, где каждый вечер сопровождается живой музыкой.

Нам очень понравился бассейн на территории отеля, в котором можно купаться хоть всю ночь и никто вас не выгонит. Говорят, что в сентябре сезон дождей, но это нас не остановило и мы ничуть не пожалели, что приехали. Дождик был, но рано утром минут 5 и ночью, когда мы уже спали. От этого в тропиках только лучше становится. Надеемся, что вернемся в эту страну и в этот отель еще.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Анна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.7 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.09.14 16:34 (1 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)