АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2103
Фото: 0
284
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2014
16.08.14 - 30.08.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для 3 звезд отель отличный!

В Италии я не первый раз. Ездила с родителями и молодым человеком. Почитала отзывы в интернете об отеле и стало страшно ехать. Пишут, что всё плохо, туалет не смывает, кондиционер не работает и тому подобное. Всё оказалось совсем не так.

Может быть нам просто повезло, в может быть у нас не слишком высокие запросы. Брали 2 номера. Всё чисто, нигде ничего не отваливается. Большой шкаф, есть холодильник, фен и телевизор. Всё работает. Убирались каждый день. Постельное бельё (как и везде в Италии) меняли раз в неделю. Персонал приветливый, если что то не работает можно им сказать, всё починят. Завтраки были не очень разнообразные (опять же, как и во всей Италии). Но зато булочки, которые пекут в отели просто невероятны! Море близко, через дорогу от отеля. На пляже всегда есть свободные шезлонги, 1 зонт и 2 шезлонга до полудня стоят 17 евро, после полудня 15. Море отлично. А в ресторане на пляже можно отлично пообедать и поужинать.

Конечно, обстановочка в номере, да и в самом отеле полностью соответствует своим 3 звёздам, поэтому если хотите шика ищете другой вариант.

Если собираетесь ездить в Рим, то нет смысла брать машину, так как там проблема с парковкой. Легче добираться на поезде. Расписание поездов есть в отеле (ходят они раз в час). До станции идти примерно 20 мину. Ехать до Рима минут 45-50. Поезда комфортабельные (с кондиционером, туалетом), всё чисто, аккуратно. Так же советую всем побывать в городе Nettuno, там безумно красиво.

P.S. сейчас в отеле ремонт, так что возможно в следующем году он станет еще лучше, чем сейчас.

Добавлено 06.09.14 17:21 (1 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (2)