АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 35
Читательский охват: 6549
Фото: 19
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
29.08.14 - 05.09.14
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз я бы сюда не приехала!

Всем добрый день, только вернулись из Монт Роса, отдыхали с 29.08 - 5.09. Вот уж действительно у всех людей разное восприятие, почитала предыдущий отзыв и усомнилась, там ли я была) Уже многое писали об этом отеле, в основном негативное, с чем, в целом, я согласна. Расскажу о своем мнении об этом отеле. Перед поездкой изучила все отзывы и фото, поэтому шоком для меня не был этот отель, но второй раз я бы не поехала и остальным не рекомендую.

Заселение: с этим проблем не было, приехала вечером, сразу дали номер на 3-м этаже. Ключ с огромным брелоком нас не смущал, везде ходили с рюкзаком, положить было куда. Сразу взяли сейф, 20 евро в неделю, он не такой уж и маленький, как тут писали, планшет, фотоаппарат, документы помещались свободно. О воровстве за проведенную неделю мы не слышали, но с сейфом нам спокойнее было.

Номер: мы знали, что у нас интериор, фото посмотрела заранее, естественно, нам достался номер с выходом в колодец, шока не было, были готовы. Там оказывается есть номера еще хуже, это со слуховым окном, некоторые наши соотечественники просто просили переселить их хотя бы в такой как у нас, потому как в их номере жить невозможно было. В с/у ремонт, полотенца, слава богу, были без дырок, в нормальном состоянии, а вот постельное, вроде чистое, но такое закашлаченное, что ложиться сначала было страшно неприятно, потом уже как то свыклись. Мебель, ну не знаю, кому и антиквариат, а по мне так очень старая, обшарпанная мебель, с вываливающимися ящиками, отваливающимися дверцами, мне до нее было неприятно дотрагиваться, все лежало в чемодане, только вешалками пользовались. Замызганные светильники и покрывало. Кондер у нас был дореволюционный, форточный, включался кнопкой, но жары не было, пользовались пару раз. Убирались не очень, но на фоне всего этого, уже не обращаешь внимание на такие мелочи. Кровати с жуткой сеткой, но мы столько ездили, что к ночи возвращались и наша кровать казалась раем). Фото выложу, но таких уже много. Выход в колодец порадовал тем, то вообще не слышали шума и немецких подростков, которые собирались и орали на террасе или в холле.

Питание: ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Я не понимаю людей, которые пишут этому питанию хвалебные отзывы, мне приходилось по 3 круга вокруг стоек нарезать, чтобы хоть что-то выбрать, одно блюдо из мяса, одно рыба, все несъедобное, я перебивалась перцем, помидорами, фруктами, а вот супруг страдал, добирали в кафе. Из салатов какая то намешанная бурда, кофе из аппарата ужасный, что ни выбери, льется какао, брали за доп. плату вино и пиво, нормальные. Из фруктов в нашу смену были яблоки и персики, один раз дыня, все! Персонал никакой, ни положительного, ни отрицательного сказать не хочу, все ровно.

Из плюсов я выделяю только расположение на первой линии. Калелья понравилась, проехались по побережью, другие пляжи и города понравились меньше. И главный ее плюс, близко к Барселоне и вокзалам и аэропорту, так как мы самостоятельно ездили в Мадрид и летали на Майорку.

Мы заплатили за путевку в этот отель порядка 46 тыс., не такие уж и маленькие деньги, решили, что больше не будем экономить на жилье, хоть много ездили, но все таки хочется жить в нормальных условиях.

Фото туриста отеля

Номера

номер интериор, без окна

Фото туриста отеля

Номера

с/у

Добавлено 06.09.14 20:37 (3 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:43 09.09.14

Грамотный и полноценный отзыв. Все что пишете, все правда.
Про кражи, обкраденные почему-то не поднимают шума, потому и кажется что все впорядке. Двое, кого достоверно обокрали, грозились судами, но поленились даже отзыв написать.
Приятно осозновать, что отзыв про кражу был не лишним и люди кто даже решился туда поехать, берут сейфы(предупрежден, значит вооружен).
С автором полностью солидарен, своих денег отель совершенно не оправдывает, в отеле не стараются приложить даже небольшое усилие, чтобы хоть как-то поправить ситуацию. Экономят каждый цент.
Как знать, может экономят не только на продуктах, но и на их свежести, от такого отеля можно чего угодно ожидать.
Одни посетители даже отметили, что в мясном блюде были рыбьи кости, рыбы в блюде замечено не было. То ли они сковородки не моют, то ли в блюдо бросают даже отходы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (8)