АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 623
Фото: 23
79
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2014
17.08.14 - 31.08.14
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Общее впечатление - одно разочарование.

Планировался отличный отдых за приличные деньги, но наша турфирма выбрала нам именно этот отель. (Отелем его назвать сложно, это скорее советский пансионат). Приехали мы в 12 часов дня. Т.к. заселение было с 14:00, эти 2 часа нам предложили провести в холле, где жутко протекала крыша на все наши сумки.

После заселения мы обнаружили, что наши простыни грязные (там были поцелуи от губной помады), везде был пляжный песок, а на подоконнике возле окна и вовсе был пепел от сигарет. На наши просьбы убрать номер отреагировали положительно, но действий никаких мы не наблюдали.

Холодильник у нас не морозил совершенно (если в комнате было +25, то в холодильнике +18).

Первый, и единственный раз нам пришли убрать номер на 5-й день нашего пребывания из 14, нам поменяли постельное бельё (НАКОНЕЦ ТО!), полотенца и пропылесосили. С холодильником естественно разбираться никто даже не думал. Засор в раковине исправили, но всё спихнули на нас, якобы это мы его засорили!

На русском языке разговаривает 2 человека ( по крайней мере, которых мы встречали за время своего пребывания), но их почти никогда нету на месте. Когда пытаешься что-то объяснить им, они половину не понимают и знают только одно выражение " Не можно"!

Спиртное в номер проносить нельзя, а точнее "не можно"!

Лифт - это отдельная история. Первое время было очень страшно ехать на нём, т.к. казалось, что если зацепит волосы, то оторвёт голову:)

Бассейн был на первый взгляд неплохой, но через некоторое время он заплесневел ( за 14 дней мы ни разу в нём не искупались)!

В общем, впечатление о Болгарии и о Несебре было испорчено!

Если же вы всё-таки собрались поехать туда и попытать счастье, то возьмите хотя бы с собой прищепки, т.к. там их нет, а ветер всё уносит с балкона.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 06.09.14 23:44 (1 813 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация