АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2300
Фото: 0

Бронзовый статус

2 300
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
29.08.14 - 05.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично !!!

Отдыхали тут с 29 августа по 5 сентября 2014 с дочерью (я 50 с хвостиком и ей 21). Отель очень красивый, есть несколько лифтов, использовали разные : один в ресторан и на бассейн, другой на ресепшн и на главную улицу. По приезду в 16 часов нас сразу же заселили.

Номер у нас был 204, junior suite, с прямым видом на океан. Номер просторный, две большие кровати и раскладной диван. Есть ТВ с плоским экраном (есть Первый канал, всего где то 30). Обычная ванна, довольна большая с встроенным в стену душем. Нам предоставили 3 больших полотенца (почему то), 2 поменьше и 1 для ног, а так же два халата. Фен нормальный, можно высушить длинные волосы за пару минут. Балкон средних размеров со столиком и 2мя стульями. Все фото на сайте Отеля соответствуют действительности. Уборка каждый день. Кондиционнер работал исправно (начинает работать при закрытие двери на балкон). Ценные вещи хранили в сейфе, но он достаточно маленький, ноутбук не помещается.

У нас был полу пансион. Еда шикарная, много выбора и все очень вкусно и не жирно. Два повара всегда готовят прямо перед вами (мясо, рыбу, омлеты, блины, ...). Никогда не стояли в очереди на входе, официанты очень вежливые и всегда проводят до столика. После каждого клиента меняют скатерти (белоснежные). Был случай за соседним столиком, мужчина ушел за мороженом, вернулся а за его столик уже посадили других, тогда он сел за другой, не убранный, увидив это подошла официантка, извинилась и поменяла скатерть (хотя он просил не заморачиваться и оставить старую) и еще в виде компенсации дала бутылку воды за счет заведения.

За ужином напитки платные а на завтрак они включены.

Весь персонал вообщем приветливый, всегда готовы помочь и подсказать. На русском никто не говорит. Мы общались на Франц. и Анг.

Территория большая, захватывающий дух - вид на океан с бассейна и нашего номера. Один из лифтов ведет прямо на пляж.

Пляж песчаный из Сахары. Вода чистая и теплая !!!! Прекрасный променад с многочисленными барами и ресторанами, доходили вечером до порта Puerto Colon. Почти все заведения закрываются в полночь так что шума нет. Автобусная остановка в 5 минутах.

Отель располагает бесплатной сауной, ходили - здорово.

Есть 2 средних бассейна (максимальная глубина 145см) и один маленький для детей. Лежаки всегда были в наличии. Из анимации там проходили : йога, aquagym, waterpolo, разные конкурсы для детей.

Каждый вечер в баре около ресторана проходили разные шоу (цирк, концерты, пародии, показ моды, ...), после 23ч дискотека.

Контингент : в основном Англичане и Немцы, Русских почти нет. Много пенсионнеров и мало детей.

В отеле есть пару бутиков и салон красоты.

+ : расположение, еда, номер, персонал, бассейн

- : дорогой WiFi (ловит только на ресепшне и бассейне) и холодильник

Кого интересуют экскурсии, мы брали в агенстве рядом с портом, называется AMC, там работает очень приятная Москвичка Анна. Она нам подобрала экскурсии на каждый день. Мы брали Parascending, визит северной части острова (весь день : Тейде, Маска, Горачико, Icod de Los Vinos и Villaflor), морскую прогулку (3 часа, видели китов и черепах) и Твин Тикет в Loro Parque и Siam Parque.

И еще, в день отъезда предоставляют бесплатно комнату для хранения багажа, после выселения можно продолжать пользоваться бассейном а потом принять душ. Кстати, в этой комнате есть весы (1€) для взвешивания багажа.

В общем остались довольны, если соберемся еще раз на Тенерифе, то остановимся только тут.

Добавлено 07.09.14 01:55 (3 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LadyS (1)