АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 145
Фото: 8
145
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Cvik (отель был переименован 02.04.12)
Отдыхала С друзьями в
августе 2011
08.08.11 - 14.08.11
- Воздержался

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Путешествие в прошлое.

Поездка в столицу Китая - Пекин - была первым путешествием за границу. Поэтому к выбору отеля отнеслись ответственно, перечитав кучу отзывов на различных сайтах о множестве отелей. Остановили свой выбор на Cvik (SciTech) 4*.

Летели от туркомпании «МТ-Вояж» из г. Красноярска, рейс был по расписанию, а не чартерный. Поэтому вылет осуществили вовремя, без задержек. Летели Хайнаньскими авиалиниями. Кормили в самолёте один раз, очень вкусно, на выбор предложили рыбу и мясо, всё остренькое. На обратном пути ситуация повторилась. На борту была одна русскоговорящая стюардесса и языкового барьера не возникло.

Встречала нас в аэропорту Пекина личный гид Катя. До отеля мы доехали в легковом автомобиле – это был наш трансфер, так как наша группа состояла всего из 2 человек. Из отеля при выселении мы уже ехали в автобусе с другими туристами.

Отель. Приехали мы в отель Cvik 4* (SciTech) в 7 часов, заселили нас сразу на 4 этаж (цифра 4 в Китае является несчастливой, поэтому большинство постояльцев этого этажа иностранцы, для которых 4 вполне удачна). Номер стандартный, все ванные принадлежности были на месте и пополнялись ежедневно. Сейф бесплатный. В номере есть холодильник и чайник. Балкон отсутствует. Окна выходили на соседнее здание. Оформлен номер в бежевых тонах. Номер прокуренный и с пятнами ржавчины на обоях, но чистый!!! К уборке номера претензий нет. Отель старенький и пахнет остатками былой роскоши. Нужен ремонт!!! Возможно он уже сделан.

Завтраки были очень вкусными и в меру разнообразными. Особенно вкусными были колбаски, соки и слоёные треугольники с ананасовым повидлом!!! Всегда были арбузы.

Все экскурсии приобрели сразу в турагенстве, тур назывался «Пекин – Наследие Поднебесной + современность». Но программа наших экскурсий была расширена нашими гидами по их желанию (уж не знаю, за что такая щедрость). Дополнительно была включена шёлковая фабрика и центр тибетской медицины, на фабрику нас возили 2 раза, ожидая от нас грандиозных покупок. Сами мы определили для себя, что хотим обязательно посетить китайский цирк и сад Бэйхай. Эти экскурсии мы оплатили дополнительно своим гидам (кажется 400 - 450 юаней на двоих). Все наши экскурсии включали обед. Продукты можно купить в магазине не далеко от отеля.

В нашей программе экскурсий чётко было прописано наше питание, поэтому мы не попали в трудную ситуацию при выселении как наши соотечественники, которые лишний раз позавтракали и должны были завтрак оплатить.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Прочее

Завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вход в ресторан

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Добавлено 07.09.14 09:39 (2 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)