АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 870
Фото: 0
422
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Belvedere Beach Hotel (отель был переименован 06.11.15)
Отдыхала С семьей в
августе 2014
24.08.14 - 02.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей в отеле в августе-начале сентября 2014 года...

Отдыхали семьей в отеле в августе-начале сентября 2014 года. При выборе отеля полагались на отзывы отдохнувших в этом отеле. Если не брать во внимание отрицательные отзывы, то все описано более, чем верно. Летели из Екатеринбурга с авиакомпанией Трансаэро. Не первый раз летаем с этой авиакомпанией, всегда вылеты -прилеты согласно расписанию. Туроператор- Библио Глобус, со стороны Родоса- Беллеон тур. Впервые с ними столкнулись- оценка отлично !!! Начиная с прилета на Родос и заканчивая вылетом. Особо хотелось отметить гида этого отеля Киру.

Теперь об отеле. Разместили в течение 5 минут, может, потому что приехали уже вечером. Номера простые, без излишеств. У детей в номере с душем было все в порядке, у нас чуть подтекал. Но это, я считаю, ерунда. В ванной шампунь только в день приезда, поэтому нужно купить заранее. Наш номер был с видом на море, поэтому открыв штору, с постели можно было любоваться видами Эгейского моря. Спали с выключенным кондиционером и открытым балконом. Ветер, дующий с моря, приятно освежал ночью.

Питание на завтрак слегка под надоело отсутствием разнообразия, но полностью компенсировало ужином. Кофе на завтрак очень хорош, йогурт, оливки - все очень вкусно. Апельсины- супер! Ужин радовал своим разнообразием: несколько видов мяса на выбор, если рыбный день- то рыбы. Овощное рагу на выбор, либо макаронные изделия. Приготовлено все очень вкусно. Мороженое нескольких видов, местные фрукты, правда, то дыня, то арбуз, то виноград- каждый вечер по одному виду. Но тоже вкусные.

Номер убирался ежедневно, никаких нареканий.

Пляжные полотенца купили сразу по приезду, стоят от 5-15 евро. В основном ходили на Средиземное море, сначала вдоль моря до мыса, затем стали ходить улочками, так показалось быстрее и как бы в тенечке изредка.

Сам город и остров поразил своей красотой. Брали в аренду Ауди А3 2014 года выпуска у отельного гида и сами разъезжали по острову и любовались красотами, обедали в деревенских тавернах.... Все супер!

Ольга оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.09.14 21:09 (1 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)