АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.11
Страны, города: 21 / 34
Отзывов: 24
Комментариев: 0
Читательский охват: 22103
Фото: 117
723
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2014
19.08.14 - 03.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Отдыхали в Антик с 19 августа по 3 сентября 2014 с мужем, ребенком 1,5 года и бабушкой с дедушкой. Брали индивидуальный трансфер-доехали за 1,5 часа. В 10 были уже в отеле,очень долго ждали заселения-с 10 до 13 часов болтались в лобби,и то в порядке исключения,что маленький ребенок заселили раньше 14 часов. Номер бронировали в основном корпусе, они дороже на тысячу рублей,чем в гардене. Но нам предложили корпус на пляже, мы согласились, тк выбора не было до 21 августа,в основном корпусе до этого числа все занято. Номер дали хороший, до моря-один прыжок с окна, но оооочень маленький. Решили 21 августа будем переселяться в основной корпус. В этот день нас переселили без проблем,номер хороший просторный, но с видом на дорогу. Если балкон закрыт-нормально,если нет-спать конечно невозможно,шумно. Убирались чисто и делают это когда тебя нет в номере.

Бассейнов 5 штук-с горками, около главного корпуса,в гардене около теннисного корта,крытый где хамам и на пляже возле трехэтажного корпуса. Мы купались только где с горками,когда на них катались. Часы работы горок с 10,30 до 12 и с 14 до 16 часов.

Завтрак с 7 до 9, поздний завтрак с 9 до 10, обед и снек бар с 12 до 14, лепешки гезлеме с 14 до 16,полдник с 16 до 17,ужин с 19 до 21, ночной суп с 23,30 до 24 часов. Все включено с 10 до 24 часов.Питание на мой взгляд отличное, очень вкусная выпечка,фруктов достаточно,курица,рыба,а мясо конечно маловто и раза 2 в неделю,остальное-курица,индюшка,рыба.Мороженное очень вкусное, 1 доллар за шарик, продается в баре на пляже. Ребенка из отельной еды кормила кашей по утрам,а в обед и ужин супом и хлебом. Если подходящего супа не было,ел привезенные с собой баночки. Так что маленького ребенка накормить иногда проблемно,если с собой не брать еду.Разговаривали с отдыхающими-у некоторых маленькие дети вообще ничего не ели,доходило до обезвоживания. Кстати,в ресторан на ужин мужчин просят не заходить в шортах, в капри уже можно.

Пляж отличный-песок и вход в море песок,лежаки стоят друг к другу не близко, волны появились в сентябре,но не очень большие,на Клеопатре больше в разы. Полотенца можно получить в сауне только один раз с 8 до 11 утра, а сдать его нужно до 18,30.

Анимация- я ходила на аквааэробику в море в соседний отель в 10,15, а потом еще в свой в 11,30, муж на волейбол в 16 часов. Расписание анимации выложила в фото.В 20,30 детская дискотека до 21 часа, потом с 21 до 22 анимация для взрослых-всякие шоу (фаер-йога шоу,камеди шоу,турецкая ночь) или конкурсы (лотерея, мистер или мисс Антик). Воскресенье-выходной день у аниматоров. Когда анимации нет, тогда живая музыка в баре на пляже. Потом в отеле тишина. Можно посидеть в лобби баре или баре на пляже, но танцев нет. Желающих, аниматоры 2 раза в неделю за 7 долларов с человека -по вторникам и субботам, возят в ночной клуб Havana в Аланье, В 23 выезд с отеля, в 3 ночи обратно.

Из экскурсий у тез тур взяли только хамам с пилингом и массажем в отеле за 30 долларов, все понравилось.Еще ездили на дневную яхту Старкрафт, брали у Джамала. На шоппинг ездили в Вайкики в центр Аланьи и в магазин Аланиум, автобусная остановка около отеля Руби, билет в одну сторону до Аланьи 3 доллара с чел.

На территории отеля стоит будка фотографа, фото стоит 5 долларов,минимум заказ-10 фото. Мы взяли 14 штук. Фотают в гардене и на пляже. Фотографии отдают на диске. Если хочешь еще и распечатанные-плюс 20 долларов.

Из недостатков отеля выделила бы следующие:

1) Очереди на ужин, стоять минут 20. Приходили и в 19, и в 19,30 и в 19,45-все равно стабильно стояли.

2) Очередь за лепешками. Приехать и не попробовать лепешку я не могла,в итоге простояла 45 минут в очереди-пробовала ее первый и последний раз.

Сложилось впечатление,что в отеле политика максимальной экономии еды.))))

Подводя итог, отель понравился, хоть и было скучновато иногда, но в целом очень душевный отдых получился

Фото туриста отеля

Отель

Корпуса гардена

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.09.14 10:59 (3 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (24)