АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 244
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
30.08.14 - 06.09.14
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая, тихая, спокойная трешка на берегу моря!

Общее впечатление от отеля чуток потрепанный. Косметический ремонт не повредил бы. Так как я на минусы не обращаю ни когда внимания, потому что я еду, с положительными эмоциями на море. А Придратся можно ко всему и всегда!!!

на что я обратила бы внимание управляющего отелем: это униформа персонала-особенно барменов и официантов, должна быть чистой, и не рваной. Тарелки если отколотые края, выбросите, не позорьте отель-на этом вы не экономите!. Замените матрацы и зонтики на лежаках на новые!!! - вид пляжа и вид территории около бассейна очень сильно поменяется в лучшую сторону.

и Сделайте одного аниматора для детей_хотя бы на минут 30-40. для минидиско. детям этого достаточно будет!!!

Номер обычный с КД, но без холодильника (хотя он и не нужен). Питание- выбор есть всегда и еда качественная. Пляж 2 минуты, маленький, но свой с лежакамии зонтиками. Если пройтись дальше 5 мин, будет городской пляж. лежаки зонтики бесплатно и всякие прокаты есть. Но мы ехали за морем. и оно там было замечательное.

Экскурсию советую к черепахам -она самая близкая там и интересная!!!

Сам курорт не тусовочный (так это поселок рядом с Бодрумом) семейный отдых, тихо без дискотек.

30 долларов стоит такси туда и обратно до Бодрума-вот там ночная жизнь кипит. Весь бомонд Турции отдыхает и тусуется там))

ну как то так.

Отель соотвествует своей цене и качеству!

Фото турагента отеля

Отель

бассейн

Фото турагента отеля

Отель

Весь курортный поселок в бухте

Фото турагента отеля

Отель

вид на бухту(набережную и пляжную зону) по дороге в отель (200 метров до отеля)

Фото турагента отеля

Отель

пляж крупная галька, есть заход

Алла оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.5 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.09.14 13:41 (1 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:24 10.09.14

в концепции отеля холодильник в номере не заявлен!!!И вы забыли отметить плюсы этого отеля...это белоснежное постельное бельё....и то что полотенце для ног в номере меняют ежедневно а полотенца банные и для лица -через день...везде по территории идеальная чистота...хотя за матрасы и шезлонги я с вами согласна..и за скол на тарелках тоже...но мы ехали в троечку....а вот о стаканах вы не написали ...красивые чистые и сами бармены и официанты..просто супер....на ужине рубашечки сверкали белизной..очень скромные вежливые и воспитанные молодые люди!!! На отдыхе за границей 9 раз в тройке впервые!!! Но отдых был самым незабываемым...Всем работникам ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!Там очень весело Летали мы 11 человек все в восторге!!!!!

22:00 12.09.14

"...это белоснежное постельное бельё....и то что полотенце для ног в номере меняют ежедневно а полотенца банные и для лица -через день...везде по территории идеальная чистота..."Да,полотенце для ног действительно меняют каждый день-они его просто переворачивают!Вуаля и поменяли!!!Банные и для лица...мдааа лично у нас они через день поднимались с полу и вешались на крючок в ванной...прямо с полу влажненькие такие..ммм приятненько...идеальная чистота-это вы тоже очень погорячились...чего только стоят черные от грязи стоки для воды у бассейна и склизкие ступеньки в самом бассейне...ну и везде по территории далеко не идеальная чистота,мутная вода в самом бассейне,про белоснежное постельное белье я промолчу и про рваные футболки официантов тоже....НО это же тройка!Скажите вы!Да,согласна,все перечисленное мною выше -это единственный жирный минус данного отеля(ну про сколы не очень чистых тарелок,матрацы и шезлонги повторяться не буду).Все остальное ОЧЕНЬ даже приличненько(для троечки). ПЕРСОНАЛ МОЛОДЦЫ(кроме уборщиц)!!!СПАСИБО ОТ ДУШИ(и естественно чаевые)!!!Про минидиско для детей согласна с автором отзыва,ну уж не аниматора нанимать,так хоть на 15-20 мин можно детям музыку соответствующую включить...

22:30 12.09.14

Мы ездили к морю...а бассейн у нас и дома есть))) Вам крупно не повезло если вам "меняли" полотенца брошенные вами же на пол!! Нам их меняли на чистенькие и сухинькие и для ног и для лица и душа!!! Мы скаутами туда не ездили, а полетели на отдых к морю...так что рассматривать стоки у нас просто не было времени!!!А про белоснежное бельё это и правильно что вы промолчите...Потому что ни взять ни дать бельё идеальное Наша компания занимала 4 номера!!!! И везде бельё было в идеальном состоянии ОООО!!! ЭТО Ж КОГО ВЫ ИЗ ОФИЦИАНТОВ В ЛАХМОТЬЯХ ВСТРЕТИЛИ???мы наверное в разных отелях были???Да на завтрак и обед мальчики были в шортах и футболочках...и им камфортно и нам приятно что не потеют в брюках и рубашках!!! А музыку бармены включали ту что им заказывали отдыхающие...Опять же повторюсь мы в восторге и от отдыха и от персонала...знали куда ехали...ждали больших минусов...НО ПОЛУЧИЛИ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ...на мелочах мы не заморачивались...убирали без чаевых!!! Да мы и не мусорили уважали труд тех кто для нас туристов старался от чистого сердца!!!

10:46 28.09.14

как я поняла белье и полотенца - это зависело от уборщицы. Я уже писала об этом в своем отзыве. У нас полотенце для ног меняли действительно каждый день, а вот остальные полотенца... К счастью, мы пользовались не всеми сразу, а двумя, а 2 отложили. Полотенца испачкались, мы их сбросили на пол. Их забрали, а новые не принесли. Подходим на рецепшн, а нам говорят, что новые полотенца дадут завтра... Хорошо 2 остались.
И еще был минус - уборщица после уборки каждый раз оставляла открытым балкон. Мы на целый день уезжали на экскурсии, возвращаемся - балкон открыт, номер на первом этаже, причем выходил он в сторону стены, где особенно никто не ходит - прямо приглашение - залезай в номер. Жаловались на рецепшн. Один раз закрыли, а потом опять оставляли открытым.
Поспрашивала у русских отдыхающих - у кого были номера рядом (про балкон не говорила из соображений безопасности) - с полотенцами такая же свистопляска, а у кого номера были в другой части отеля - там по поводу уборки никаких нареканий - все чисто, полотенца меняли регулярно, крутили лебедей. И это при том, что мы оставляли чаевые, а те люди даже не заморачивались этим. Вывод: нам не повезло с уборщицей наших номеров.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация