АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 5466
Фото: 32
Отдыхал Парой в
июле 2014
15.07.14 - 25.07.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Экзотическая Ланка

Тур оператор нашего отдыха был Coral Trevel. Перелет проходил авиакомпанией airarabica, через ОАЭ. Новые чистые самолеты, вкусная еда, все было на уровне. Единственный минус всего путешествия был в том, что очень много времени занимает дорога из аэропорта к отелю, но уединенность, отдаленность от крупного города того стоит.

Отель был выбран исходя из стоимости (64 тыс на 2, на 10 дней). Размещение прошло хорошо, сразу после прилета нас разместили на 3 этаже, это лучший этаж в плане вида из окна, все номера будет с видом на океан. Номер нормальный, без изысков, но все работало, был фен, были принадлежности для мытья(шампунь, гель). Питание взяли завтраки, ибо ехать в такие страны и питаться в отеле полное безумие. Завтраки вполне приличные, омлеты, салаты, фрукты, булочки, вообщем стандартный завтрак, наесться можно. Обедать и ужинать ходили в близлежащий ресторан SeeFood , выходите из отеля и идете направо, минут 7-10, поверьте на слово это лучшее место для питания, проверено на личном опыте.

Вообще в округе всего 3 ресторана, еще один SeeFood слева, и чуть дальше в ту же сторону кафе у синего самолета, поели там один раз и очень пожалели, еда невкусная, чопси был с хрящами, вообщем впечатление не из приятных. Так что смело отправляйтесь в seefood справа, цены нормальные, для россиян даже маленькие, за все время мы попробовали все блюда в этом кафе и не было раза что бы что то не понравилось. Обязательно нужно попробовать большую креветку( я сначала подумала что это лобстер, размеры невероятные))

Через пару дней отдыха познакомились с тук тукером, его зовут Чамара, он ездит на черном тук туке. Приятнейший и очень порядочный парень, цены у него самые маленькие, нигде нас не обманул и мы конечно давали ему чаевые, потому что действительно заслужил. На далекие и долгие экскурсии ездить не стали, посетили речное сафари( покатались на лодке по мангровым зарослям, посетили храм на отдельном острове, очень приятная поездка, много фото и впечатлений и конечно, находясь в когалле, не могли не покататься по озеру Когалла, оно совсем рядом с отелем, это самое большое и красивое озеро на Шри Ланке. Во время катаний заезжали на остров где делают масло из корицы, посетили остров специй ( там распространены аювердические сады, где в одном месте выращивают и сразу же делают различные крема, мази, вино и так далее) Мы купили кучу всего и знаменитый крем для депиляции (800 рупий за баночку) это очень маленькая цена берите смело, купили пасту для зубов, и прочие крема, качество очень хорошее.

Чамара отвез нас в чайный магазин, где мы купили много разного чая. Берите сколько сможете не пожалеете, это самый вкусный чай который я когда либо пила. Выбор очень большой и фруктовые и шоколадные и каких только нет. Эдитными считаются белый и серебряный чай.

Чай дешевый начиная от 200 до 1500 рупий уж за большие упаковки.

Пляж очень чистый, немноголюдно, ходили в обе стороны от отеля, если стоя спиной идти налево, там будет лагуна, где можно искупаться, не в больших волнах, а так океан вещь серьезная, далеко не ходили , волны действительно очень сильные.

Налево от отеля буквально в 5-7 минутах ходьбы есть храм, его видно , он стоит на холме, сходите, не пожалеете, интересный храм, с огромной статуей лежачего Будды, впечатления непередаваемые.

Шри Ланка оставила массу положительных эмоций в душе, я влюбилась в эту прекрасную страну, она стоит того что бы все увидеть вживую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 08.09.14 14:00 (3 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:17 17.09.14

Как с погодой в июле? Английского не знаем, это проблема для отдыха? Спасибо.

11:47 17.09.14

погода была хорошая, солнечно, жарко, дождь за 10 дней 1 раз минут 20))) волны в океане конечно большие , но купаться в лагуне можно и если недалеко от берега уходить) английский не проблема. многие знают русский язык, ну минимально я думаю сможете объясниться)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)