АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 529
Фото: 0
529
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
24.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток! Начнем по порядку: в Италию хотела...

Доброго времени суток! Начнем по порядку: в Италию хотела попасть всегда, так сказать мечта.. с детства. Бронировала все в последний момент,поэтому изучать все тонкости своего проживания не было времени. Краткое ознакомление с отзывами,конечно, подготовило к самому худшему. Но... могу сказать одно-отель не такой ужасный, как некоторые пишут,конечно,если сравнивать с такой же ценовой категорией,например, в Турции,то в последней можно найти что то более презентабельное. Но это Италия и она не предполагает круглосуточного нахождения в отеле.

Расположение: вполне удобное,когда сидишь на крыльце за столиком даже видно море) Идти до него не более 3 минут. Рядом находится 25 остановка, идти может минуты 2,очень удобно,от нее забирают на все экскурсии, ходил городской транспорт( в частности 11, который идет в центр) и бесплатный автобус в торг центр Ле Бефан.

Номера: конечно,отель старый, никакого шика нет вообще. Номера действительно маленькие , и сан.узел тоже очень скромный. Но убираются там каждый день, полотенце меняют тоже каждый день ( никаких принадлежностей нет для душа,только маленький кусочек мыла и много стаканчиков. фена тоже нет)

Если у кого то чуткий сон-не советую. поезда,действительно, очень слышно,для остальных-никаких проблем.

Есть русский канал.

По питанию : завтраки скромные,но и дома я не готовлю себе на завтрак первое второе и третье) Колбаски пара-тройка видов, сырок, кекс, печенье чай кофе.

Ужины понравились, не шведский стол,приносили,но стараются не повторяться. Вода за ужином бесплатно.

И ,конечно,самое главное, особая благодарность Татьяне, она просто незаменимый человек там. Очень доброжелательная, всегда поможет,объяснит все,что непонятно-русскоговорящий сотрудник.

Спасибо!

Не забывайте, в Италии во всех отелях сейчас введен налог я заплатила 10,5 евро за неделю.

Подводя итог могу сказать: хороший отель для непритязательных, номера скромные, но отель чистый, и расположен удачно, центр рядом,но в то же время шума какого то сумасшедшего нет.

Добавлено 08.09.14 15:04 (2 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)