АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2546
Фото: 12

Бронзовый статус

1 585
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Orka Nergis Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
27.08.14 - 01.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск на 4 дня :)

Всем привет! Хочу отметить сразу, что в таком отеле я еще не была) Это для меня был новый опыт, и не плохой. Отель малюсенький, просторов и полей нет) Но все чисто и уютно. 3 бассейна, один с горкой.

Море очень близко, но очень мало места, но когда бы мы туда не приходили, спокойно находили лежаки, также как и у бассейна.

На ресепшне разговаривают только на английском, но в принципе вам с ними разговаривать и не нужно) Все вопросы к гиду. Это отдельная тема, таких негативно настроенных и явно впендюривающих экскурсии гидов не видела никогда в своей жизни (это именно те , которые находятся в отеле). Моя принимающая сторона была анекс, у подруг туи, у них гид еще хуже моего))) Поэтому какие-то если небольшие вопросы возникали, мы обращались к единственно позитивно настроенному гиду из интуриста). Экскурсии не брали, т.к. не первый раз в Турции, и ехала на 4,5 дня и хотелось именно отдохнуть. Единственное, что взяли это велосипеды "у Бориса"(находится прям у отеля) и катались с утра по набережной от начала до конца! Красота! Море и горы обалденные) Всем советую!

Заселение после 2-х, даже вышло чуть раньше. Номер, не в главное корпусе, не помню как название. Меня заселили одну в ТРЕХместный номер!!! Это был рай!))) Все чисто, красиво. Телевизор, холодильник, кондиционер все работали идеально. Уборка каждый день) Даже розочки в вазочке оставила уборщица-презент.

В столовой выбор еды очень небольшой, но совершенно спокойно можно набить животы до отвала, кто приехал отбивать деньги за путевку) Довольно вкусно. Мороженное, напитки, курица - все вкусно. Мальчишки бегают, все убирают-молодцы.

Хочу отметить анимацию. Хоть отель малюсенький, анимация здесь ооочень хорошая! В 5* бывало хуже! Выкладываются на полную, весь день общение, смех, игры. В 9 детская анимация, в 9.30 взрослая. Все очччень-очень крутые!))) В 23 автобус отвозит всех желающих на бар стрит. Обратно с бар стрита автобус вроде отходит в 3, но мы никогда не ездили на нем. Можно дойти пешком до отеля маааксимум 30 минут, можно на такси. Мы (чаще всего 3 человека) доезжали за 10 лир. Хочу сказать, что если вы зануда и приехали искать недочеты, то вам делать в этом отеле нечего))) Потому что тут правда есть минусы! Но если вы приехали веселится, позагорать и покупаться то тут все это есть, но не для преверед. Всем хорошего отдыха! Спасибо за внимание!*

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 08.09.14 16:40 (2 363 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksandra (2)