АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 8052
Фото: 9
Отзыв об отеле Aquis Agios Gordios Beach (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
30.08.14 - 06.09.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посетили данный отель в августе-сентябре 2014 от ТезТура...

Посетили данный отель в августе-сентябре 2014 от ТезТура.

1. Номер 3212 с видом на море. Согласно предложению туроператора это полулюкс (фото прилагаю).

Прилетели в 7 утра, в номер заселили в 14-30 то есть самыми последними. Кстати, комната, где оставляют на хранение чемоданы, не запирается и за вещами никто не следит- приходи, кто хочет, бери че хочешь.

Номер нам достался убранным внешне, в ящиках шкафов никто не вытирал и мы сами выгребали крошки предыдущих постояльцев.

Видимо, данный номер считается полулюксом, потому что мебель, оборудование и сантехника относительно новые и есть чайник, 2 чашки , поднос растворимым кофе и чаем. Из предложенных 4 розеток работали 3, слив раковины был засорен, а душ прикреплен к стене таким хитромудрым образом, что под каким углом его не поверни, вся вода течет на пол (пытались подложить полотенце, не помогает), а слив на полу то ли забетонирован, то ли засорен.

Вообще и потолок коридора возле ванной комнаты имеет следы недавней окраски и штукатурки, из чего делаю вывод, что протечки случаются регулярно.

Апофеоз номера- кровать. Такой жесткой я не видела давно.

Белье меняют раз в три дня, полотенца раз в два дня, хоть давай чаевые, хоть нет.

По мнению рецензентов , номера убирают хорошо, даже без чаевых. Я данный факт не могу подтвердить, поскольку стоило только не оставить деньги, как нам размазали содержимое пепельницы по столику, полы не мыли, на зеркале в ванной так и оставили разводы, а полы на балконе не мыли с самого заезда.

В целом номер- обычный стандарт, ничего особенного.

2. Питание. Все как обычно- мидии и молодые осьминожки пропали в день обширного выезда немецких туристов, вместо морепродуктов появилась говядина, видимо, ушедшая в мир иной от старости, ребра барана, печень бройлера.

Когда были эти самые немецкие туристы ( первые 4 дня нашего отдыха) претензий к пище не было вообще- стол отменный, вино хорошее. Даже для четверочки.

Интересно обслуживание в ресторане. К немцам и полякам , как обычно, официанты подскакивают сразу, чтобы предложить принести напитки. Русские туристы вынуждены просить, чтоб налили вина в баре. Персонал не говорит по-русски, а иногда делает вид, что по-английски также не понимает... В общем, обычная картина. В первый день нас встретили очень радушно за завтраком, видимо от того, что я свободно говорю по-английски, но как услышали< что мои спутники лопочат на русском, отношение, как обычно, изменилось.

3.Пляж. Пляж очень живописный, скалы чудесные, море , как парное молоко, и очень чистое. Лежаков на пляже и у бассейна в 90 % случаев хватает. У бассейна иностранные гости продолжают европейскую традицию скидывания полотенец с понравившихся лежаков и занимания данных мест. Так что, если соберетесь сходить искупаться в море, будьте готовы к тому, что , когда вернетесь к лежаку у бассейна, полотенце Ваше может валяться в проходе или висеть скомканным на соседнем лежаке. И это НЕ ВЕТЕР. Такая же картина наблюдалась нами еще в нескольких странах, которые мы посетили.

4. Экскурсии.

Экскурсии от ТезТура это песня....

Для сравнения прилагаю фото проспектов, которые лежат в фойе отеля и ориентированы на иностранных туристов- цены в 2 раза ниже....

Но даже за двойную оплату не факт, что автобус случайно не уедет без тебя (как было с людьми из нашей группы в Керкире) или , что экскурсовод, лишь переведя группу через дорогу все в той же Керкире , не скажет " Ну, короче , мне уже звонят, там приезжает епископ (какой-то), я пошла, а вы тут погуляйте"...... Это за 60 евро с человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отельный гид ввела туристов в заблуждение , что автобус в столицу из Агиос Гордиос ходит лишь дважды в день- туда и обратно.

Не верьте. Автобусы курсируют регулярно, стоимость 1 поездки чуть больше 2 евро.

Мораль- нужно либо брать машину и ездить самим, либо ездить на автобусе.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.09.14 12:15 (3 848 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:48 17.05.15

спасибо за отзыв, уже расхотелось в этот отель ехать, на Закинтосе в подобном горе-отеле мы уже побывали и зареклись

06:14 19.05.15

добрый день.Вы зря так категорично.ехать однозначно можно. На Корфу однозначно интересней,чем на Закинтосе. Если Вам предложат адекватную цену за этот отель то вролне можно поехать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)