АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1148
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2014
06.08.14 - 16.08.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем мы на Корфу впервые. В целом отель...

Отдыхали с мужем мы на Корфу впервые. В целом отель оставляет хорошее впечатление, но честно на 4* не тянет. Территория ухоженная, очень красивая, много зелени. Но так как отель расположен на горе, расположение бунгало ярусное. Можно понять недовольство тех, кому приходилось несколько раз в день подниматься в гору. Нас поселили в главном корпусе, вместо бунгало. Нас это обрадовало. Да, номера действительно в серой гамме. Лично нас это никак не угнетало. Фото номеров создают более угнетающее впечатление, чем есть на самом деле.

Сотрудники отеля всегда приветливы и готовы придти на помощь, включая продавцов магазинов при отеле. Собственно как и все греки.

Уборка номера действительно не идеальна и чаевые роли не играют, но в целом нормально.

Потрясающий вид на заходящие на посадку самолеты, правда звук от них слышен до позднего вечера, но на это можно закрыть глаза, такую картину не везде увидишь и это скорее плюс отеля, чем минус.

Любителям активного вечера в отеле будет скучно, так как пойти там некуда.

Вход в море каменистый, лучше заходить левее. Но к этому быстро адаптируешься и намечаешь свои тропинки. Деткам лучше приобрести специальные тапочки. Пляж действительно небольшой, но это особенность местности. На Адриатической стороне пляжи лучше, но море намного холоднее. При нас температура воды там была 18 градусов, а у нас 24-25.

Единственное что нас не устроило- это еда. Хотелось бы больше греческих блюд. Нам еда показалась однообразной и дело не в том, что приелось. Любая, даже самая изысканная пища надоест за время отдыха. Хотя все вкусно , качественно, йогурты на завтрак просто "песня". Тех,кто любит сладкое, огорчу - разнообразия в выпечке нет. Как-то без души еда. Вроде и придраться особо не к чему, но в тоже время без изюминки. Мы не первый раз в Греции и сравнить есть с чем.

Особую благодарность хочестся выразить принимающей стороне - Белеону. Они как всегда безупречны. И отдельное спасибо отельному гиду Ирине. Всегда на месте, в любое время поможет, расскажет. Умничка!

В общем отель спокойный, ухоженный, рекомендуем для спокойного семейного отдыха людям, не претендующим на высшее качество и изыски. Но считаем, что цена завышена.

Добавлено 10.09.14 00:10 (2 237 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:01 14.09.14

Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за выбор Aeolos Beach и за Ваш отзыв. Мы рады, что в целом отель оставил у Вас хорошие впечатления. Спасибо за Ваши комментарии, которые мы учтем в нашей дальнейшей работе, так как всегда есть куда расти и стремиться.
Надеемся увидеть Вас в очередной раз среди наших гостей!
С уважением,
Виктория
Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)