АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 9523
Фото: 9

Серебряный статус

4 739
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Forum Beach & Spa (отель был переименован 08.12.15)
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
20.08.14 - 29.08.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с 20.08.14 по 29.08.14 с маленькой дочкой (6лет...

Отдыхала с 20.08.14 по 29.08.14 с маленькой дочкой (6 лет) и подругой. оператор ТУИ. Мы приехали в отель в 9 утра, заселение в 14. нам предложили запереть вещи в кладовке, и там мы переоделись. После этого пошли есть, пить, гулять и пр. В 10,00 приехал представитель ТУИ Федор. Все нам рассказал, объяснил. Мы его попросили поговорить с девочками на ресепшене, чтоб нам дали тихий номер. В результате получили замечательный номер в отдельно стоящем корпусе на 1 этаже с видом "вникуда", тихий и "спокойный" бассейн рядом и море ближе всего. это были неремонтированные апартаменты. единственный недостаток - это то, что одна из тумбочек около кровати в "спальне" воняла плесенью, за что все время нашего отдыха провела на балконе. В номере чисто. ТВ мы не смотрели, без комментариев. на кухне чайника нет, только плитка. есть сковородка, кастрюлька, и ложка, чашка , тарелка вилка. все по 1 . Сейф - 30евро за 10(или 14?) дней. Постель меняли 2 раза, или если видели загрязнение, полотенца меняют, если кидаешь на пол или вешаешь на ванну. Прикольно: браслет НЕ дают. Обслуживают наверное всякого входящего. Но в при входе в ресторан стоит фейс-контроль, может, они процесс регулируют? ВИФИ какой то сказочно дорогой. Дешевле пользоваться интернет-роумингом!!)))

Теперь про еду. Сладкоежки!!!!! Вам сюда НЕ надо!!! Я слежу за фигурой, но сладкого, вы же понимаете, всегда хочется... Так вот здесь сладкого НЕ ДАЮТ!!! Только мороженое. Я сохранила свой вес! Очень приличная кухня в целом и отсутствие тортов - идеальное сочетание для дам на диете. Моя тощая подруга явно страдала... В ресторане на обед и ужин чая-кофе нету, пейте пиво, вино, газировку. Сопьешься с ними... Вино из больших канистр. В бутылках не предлагают.

Сам отель представляет собой 3 3-х этажных здания, расположенных буквой П вокруг бассейнов. Там до 19-00 гремит музыка и шастает в бар бухой народ. Бармен сильно удивился, когда я попросила у него кофе в 17-30... В плавающем бассейне самый вкусный кофе, хоть и дают его только в пластиковом стакане. Есть еще корпус "на задворках" (номера начинаются на 800 - 1000), где мы и жили. Тихо, спокойно, у выхода из корпуса отдельный бассейн с мостиком и без бара и музыки. Здесь можно реально отдохнуть и позагорать. Фотку прикрепляю.

Детской анимацией не пользовалась, все ж с ребенком отдыхать приехала, а не от него..но она реально есть. мини- дискотека странная, без "арам-зам-зама" и "утят". удивило. взрослая анимация была нами не понята. в основном это какие-то танцевальные номера в исполнении группы лиц. публику в процесс не вовлекали, как это бывает в других отелях. поэтому вечером народ рассаживался в амфитеатре, долго смотрел на детскую дискотеку, далее слушал музыку, периодически разбавленную отдельными номерами аниматоров (раз в 10-15 мин) и упорно опустошал рядом находящийся бар. На 2-ой день количество льда в бокалах с коктейлями уничтожило мое горло и мы с анимацией завязали. предпочитали пойти направо по пляжу, выйти в люди, там рядом с отелем "sunshine" есть отличный детский городок с лазилками. Детка была в восторге. Есть достаточно много мелких магазинов, кафешек. Короче, вечера мы проводили в походах по окрестностям. Нам в отеле дали схему расположения отеля, типа нарисованную от руки. НЕ пользуйтесь ею!!! Вам даже 0,5 л не помогут понять, куда идти и где вы находитесь. Особенно это страшно днем, когда от солнца некуда скрыться... В первый же день во время дневного похода в магаз нами овладела паника, что мы заблудимся там и сгорим. Ориентировать надо по .. самолетам! куда он летит - там и отель!

О магазинах. Не покупайте масло в мелких магазинах, дойдите до карфура, выйдет дешевле. тоже и с алкоголем. он работает до 21-00.

О море. Море всегда волнуется. Ветер очень сильный. Купаться можно, волны позволяют войти в воду. Естественно, у берега она не прозрачная. Пляж галечный, берите с собой купальные тапки обязательно И КОСЫНКИ ИЛИ ШАПОЧКИ ДЛЯ КУПАНИЯ НА ГОЛОВУ, в них и плавайте, иначе продует. а так еще и солнце не напечет. Шезлонгов на пляже много, всем хватит. Солнце совершенно безграничное, а небо безоблачное. Не загореть НЕВОЗМОЖНО!!! Поэтому можно смело загорать под сенью полупрозрачного зонтика. Уедете вы с потрясающе красивым загаром без риска ожогов и возникновения прочей гадости.

О животных. КОМАРЫ!!!! но вежливые. нещадно грызли наши руки и ноги, невзирая на фумигатор от Москитола. НО! если укрыться по шейку, они летят мимо!! Ни разу ни один не цапнул нас в лицо или шею!! Мы так и не поняли, это их так тренируют что ли... Тараканов нет.

Об электричестве. Пропадало несколько раз. Это неприятно, когда сидишь в ресторане, потому как вино не течет из краника без света. зато вечером во время мини-дискотеки это даже прикольно. взрослой дискотеки там нету, не фантазируйте!

Брали экскурсию в Линдос и Родос. Линдос надо брать хотя бы потому, что в гору можно проехать на ослике!!! Это так прикольно, хотя немного страшновато, особенно ехать с горы по краю обрыва. Теперь я знаю, что ослики по большому ходят "на ходу" и по маленькому - заходят в писсуары!! и теперь мне известен цвет ослиной мочи)))). Потом нас повезли еще на пляж Цампика- Пляж хороший, море классное, тихое, прозрачное. Но на купание с переодеванием нам дали 20!!!! минут!!! иначе уедут без нас!!!!!! так быстро я еще не бегала. РОдос - красиво и неутомительно. Не могу сказать, что это обязательно.

ВАЖНО! СЛЕДИТЕ ЗА ДЕТЬМИ В МАГАЗИНАХ! Там столько фаллических и эротических тем в брелках, календарях, картинках, статуэтках, открывашках... Детям же интересно.. Открывалки для бутылок мы сначала приняли за предметы для индивидуального развлечения ))

В заключение. Рекомендую отдыхать тем, кто борется с лишним весом и не любит "кидать понты и топырить пальцы". Мы отдохнули великолепно. именно отдохнули, загорели и нагулялись.

А еще про авиакомпанию НордВинд. Я много летаю, естественно эконом классом. НО Это было бесподобно. Вкусная еда, пледики, подушечки, улыбочки, прибежим по первому зову, поможем. А посадка!!!! народ проснулся только когда уже рулили по аэродрому. Великолепно! Молодцы!

Фото туриста отеля

Отель

"Спальня" с проходом в "гостиную"

Фото туриста отеля

Отель

"Гостиная" с кухней

Фото туриста отеля

Отель

Балкон

Фото туриста отеля

Отель

Ванная

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бассейн, где люди отдыхают, из дверей "тихого" корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорожка с основной территории к корпусу. Бассейн впереди.

Фото туриста отеля

Территория отеля

А это бассейны, где народ активно развлекается

Фото туриста отеля

Пляж

Вот такое море постоянно. Иногда чище, иногда грязнее. Темное пятно - это кусочки сухих водорослей. Плавать не мешают.

Фото туриста отеля

Прочее

Подъем на ослике в акрополь в Линдосе

Добавлено 10.09.14 12:39 (6 236 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)