АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.14
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 13
Читательский охват: 16952
Фото: 309
Отдыхала Парой в
августе 2014
12.08.14 - 19.08.14
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Городской отель

Отель «Прима» - это городской отель. Он хорошо подходит для проживания в межсезонье, когда не очень жарко и можно гулять по Анталии и близлежащим местам, осматривая достопримечательности или делая покупки в местных магазинах и рынках. Отель расположен в районе Лара, до исторического центра города ехать не более 20 мин. Место, где находится отель, очень тихое и спокойное, несмотря на плотную застройку. Недалеко главная дорога с маршрутами автобусов (KL07, KL08, KL09), множество магазинов. В 3-х минутах езды находится огромный торговый центр TerraCity.

Заселили нас после приезда в отель быстро, благо прилетели мы Анталию в 7 часов вечера. А от аэропорта до отеля ехали приблизительно полчаса. Ужин подошел практически к концу. Но администратор Али предложил нам вначале поужинать, а потом зарегистрироваться, что было кстати, так как мы проголодались уже. Многие в отзывах хвалят Али, хотя человек он не простой. К нам он хорошо отнёсся и номер дал хороший, поскольку ему понравилось, как он сказал, как на него смотрел мой молодой человек. Вывод: он относится хорошо только к тем людям, которые кажутся ему не наглыми, благожелательными и искренними.

Само здание отеля Prima находится в хорошем состоянии (в здании 5 этажей , включая цокольный). У нас был отличный, хотя и не очень большой номер на втором этаже (212). Имелся балкон, выходящий на главную улицу (не шумную) с видом на пальмы, соседние жилые дома и небольшую часть моря. Номер хорошо отремонтирован, с новой мебелью. Ванная комната тоже не плохая – с душевой кабинкой, только вот душ у нас был плохой, с крана вода текла больше всего на стену. Персонал пытался что-то с ним сделать, но лучше практически не стало. В номере был очень быстрый wi-fi (мы смотрели онлайн видео) маленький телевизор, маленький холодильник, кондиционер, фен, тумбы для вещей, три кровати, небольшой шкаф на входе в номер. На полу был ламинат. Все работало и было в хорошем состоянии.

Так как мы отдыхали в середине августа, в Анталии в это время стоит ужасная жара. Кондиционер мы включали, когда приходили в номер вечером. У нас была карточка для включения электричества. Поэтому вечером было очень жарко в комнате, но кондиционер быстро помогал охладить комнату. Ночью мы его не включали, так как он был установлен над головами и можно было простудиться. Поэтому ночью мы открывали полностью окна и двери. Спать можно было: ночью было уже не так жарко.

Убирали в номере каждый день. Про воровство ничего ни от кого не слышали.. Мы оставляли ценные вещи, и ничего не пропадало.

У отеля два бассейна: один был под нашими окнами и окнами столовой внизу, другой, побольше, – при выходе из отеля налево, во дворе второго здания – корпуса Annex.

Кормили в отеле для 3-х звезд средненько. У нас было полупансион. Утром были яйца, соевая колбаса, брынза, помидоры, огурцы, оливки, варенье, масло и мед в маленьких коробочках, растворимый кофе, чай, молоко, белый батон. На ужин несколько видов салатов, одно рыбное блюдо и одно мясное, помидоры, огурцы, оливки, арбуз. Вечером, кстати, кофе и чая не было, только вода из кулера. Мы практически не ужинали в отеле.

Мужчины, я полагаю, останутся голодными, потому что разнообразие блюд небольшое и мало мяса. Когда мы отдыхали в Тунисе в аналогичном 3-звездочном отеле с полупансионом, было большее разнообразие блюд и все было очень вкусно.

Для летнего отдыха с детьми отель не подойдет, поскольку пляжа рядом нет, хотя отель стоит недалеко от моря и из половины номеров главного корпуса из окна видно море. Но подойти к берегу нет возможности, поскольку там скалы.

Есть возле соседнего отеля Falcon (кстати, хороший небольшой all-inclusive отель с зеленой территорией и горками), спуск к морю, точнее там платформа: можно сразу нырять в воду или загорать на шезлонгах. Но вход для отдыхающих отеля Prima там платный. Заявленную на сайте платформу отеля Prima мы не нашли: администратор нам ничего не сказал про нее, мы ее особо и не искали.

Недалеко от отеля возле скал находится красивый парк, там ниже также имеется платный спуск к морю.

Метрах в 200-300 от отеля Prima (если выйти из отеля и идти влево) имеется спуск к скалам, где платить ничего не надо. Там можно полежать на скалах или взять платный шезлонг у нелегально построенной кафешки. При входе в воду не сразу становится глубоко, но везде камни. Зато вода прохладная даже в жаркий август, так как в скалах есть родник. Поэтому вода у берега не очень соленая и чистейшая. Да и окружающий вид красивый.

От отеля каждое утро на бесплатный пляж ходит бесплатный автобус, на который надо записаться еще вечером. Как говорят, пляж в черте города, относится к отелю, хорошо оборудован, чистый и красивый. Но мы туда ни разу не поехали, поскольку почти каждый день ездили к другу в 5-звездочный отель в этом же районе Лара.

Кроме этого, можно записать на бесплатную поездку в центр кожи и мехов Mondial и торговый центр DEEPO. В центре Modial очень высокие цены на меха и кожу, но можно торговаться, хотя это сложно делать: работники там очень хитрые, могут легко развести, если не знаешь реальных цен. А торговый центр DEEPO похож на наши центры с бутиками разных брендов, и имеет приемлемые цены.

В целом, отель Prima неплохой. Подойдет для парочек без детей или одиноких, кто будет много отсутствовать днём, приходя в отель только переночевать. Кто ждет веселого и сытного времяпрепровождения в отеле, тому необходимо ехать в 5-звездочный all-inclusive отель.

И еще, цена за двоих с вылетом из Москвы составила 29 000 руб. Для самого дорогого месяца для отдыха в Турции отель за такую цену за несколько дней до вылета не найти (отдых был незапланированным).

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 10.09.14 12:55 (5 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:00 06.06.15

очень грамотно составленный комментарий..спасибо

08:20 07.06.15

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация