АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7421
Фото: 10
Отзыв об отеле Mundial Club (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С семьей в
августе 2014
26.08.14 - 05.09.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мое первое путешествие в Испанию

Я часто пользуюсь данным сайтом при выборе отелей, но пока ни разу не оставляла отзыва. В этот раз решила написать, т.к. надеюсь, что мой отзыв поможет таким же туристам, как и я, определиться максимально верно с отелем.

Итак, в Испанию я ездила с моей мамой, мы отдыхали с 26.08.2014 по 05.09.2014. Теперь постараюсь максимально четко описать отель))

Размещение:

Мы приехали рано, где-то в 10 утра были в отеле, но нас все равно заселили сразу же, ничего не пришлось ждать. Мы оплатили сейф на ресепшене - 28 евро плюс залог 10 евро. Жили на втором этаже, окна выходили на бассейн. Номер небольшой, но довольно уютный. Но - нет холодильника и кондиционера, но так мне кажется дело обстоит в большинстве отелей. Нам, честно говоря, было жарковато порой. Особенно, принимая во внимание тот факт, что ночью балкон открывать вообще не хочется, т.к. толпы подростоков, в основном это немецкая молодежь, не могут донести себя до клуба, а предпочитают тусить под окнами и всю ночь орать и петь песни. Кроме того, на протяжении всего отдыха мы боролись с нашим санузлом, там постоянно лилась вода. Но по большому счету это мелочи, т.к. основное время, проведенное в Испании, мы потратили на экскурсии и на отдых на пляже.

Питание:

Питание нас очень порадовало, у нас был полупансион. Завтраки были довольно приличными, мы наедались. На ужины нас тоже ждало большое разнообразие как фруктов, так и мяса и рыбы. Готовили паэлью, потом еще все время были супы. В общем, голодными не оставались никогда. Также в случае экскурсии вы можете спокойно обменять ужин на обед.

Сервис:

Уборка номера была ежедневной, никаких нареканий к уборщице или персоналу отеля не возникло.

Расположение:

Сам отель мне очень понравился - все было чисто, уютно, очень по-домашнему. Но хочу обратить внимание на его расположение - из плюсов - море совсем недалеко, минут 10 ходьбы в свободном темпе, рядом автобусная станция, это безумно удобно, а также супермаркет меркадона и винный магазин.

из минусов - город оч тусовочный и будьте готовы к тому, что ночью поспать не удастся, возле соседнего отеля постоянно собираетя куча людей и галдят всю ночь. Причем я честно так и не поянла почему они не идут в клубы, которых великое множество в Ллорете, но видимо им доставяло особое удовольствие мешать всем спаять и всячески обращать на себя внимние. Оговорюсь, если вы не слишком чутко спите и сами готовы тусить, то вы вообще данного минуса не почувствуете и отдых оставит у вас только приятные впечатления.

Туроператор:

Мы ездили через Анекс тур. Я, по правде сказать, осталась не в востроге от их услуг. Но теперь все по порядку: что касается, трансфера, мы оч долго не могли уехать из аэропорта, потому как кто-то что-то забыл или не доехал, короч не знаю, но время на сборы было очень долгим, особенно, учитывая то, что мы летели в ночь и были в Барселоне часов в 6 утра. Ну и в итоге наш отельный гид, с которым у нас должна была пройти встреча, нас не дождался. На слеующий день мы его все же выловили, используя расписание, котрое остается на стойке ресепшена в отеле. Гид так себе, помимо экскурсий, которые он продает, он ничего не знает, где и что находится итд итп..ну возможно я слишком много от него хочу. Мы взяли четыре экскурсии -

Монсеррат (советую брать там, где не включены входы в музей, т.к. времени свободного дают мало и не факт, что вы успеете побывать везде за что заплатите),

Барселона (это вообще жесть, езжайте сами туда, никому не посоветую брать экскурсию, ничего не увидите - не услышите и никуда не попадете - вам будут впаривать аквариум, который вам может и не нужен, за доп. плату, а также возить вас по ювелирынм салонам, в итоге я вообще не поняла, что такое Барселона - тут тож добавлю от автобусной станции ходят автобусы напрямую до Барселоны, или можно взять такой билет, в который включен автобусный переезд до Бланеса и потом на электричке до Барсы),

Дали и Пуболь ( вот на эту экскурсию я советую съездить, оч интерсно рассказывает гид про жизнь этого великого художника, про его жену итд. помимо пребывания в Фигейрасе, где находится музей-театр, тут еще включено посещение замка, который Дали подарил свой Гале)

рыцарский турнир (ну так себе, довольно зрелищное действие, оч понравился гитарист, играющий свой песни, ну и фламенко тоже оч здорово посмотреть).

Что касается остального времени - можете съездить по паркам - садам, которые находятся на побережье Косты- Бравы, ходит специальный автобус - он тоже останавливается на автобусной станции, советую брать билет ценой 10 евро, тогда вы получаете возможность неоднократно пользоваться автобусом в течение всего дня и один бесплатный билет в один из парков и второй билет на скидку 50 % еще в одном парке. Можно съездить в Тосса-де-Мар, там сохранился старый город, красиво, туда тоже ходят автобусы. Также мы доехали еще и до Жироны, тоже на автобусе, чудесный такой средневековый город, он не оч большой, но там есть, что посмотерть, туда вообще оч советую.

В общем, краткость, как оказалось, не моя стезя. Но надеюсь, что мой отзыв Вам поможет и отель выбрать, и определиться с теми местами, какие вы захотите посетить в Испании. Всем приятного отдыха!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Феналса

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Сады Клотильды

Фото туриста отеля

Прочее

Монсеррат

Фото туриста отеля

Прочее

парк пинья де роса

Фото туриста отеля

Прочее

Замок в Ллорете

Фото туриста отеля

Прочее

Тосса-де-Мар

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Жирона

Фото туриста отеля

Прочее

Центральный пляж Ллорета

Добавлено 10.09.14 16:14 (5 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:40 21.02.15

Юля! Напишите о стоимости напитков во время ужина.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)