АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2010
Фото: 3

Бронзовый статус

2 010
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2014
25.08.14 - 01.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали мы в отель в 12 часов ночи засели сразу, номер дали...

Приехали мы в отель в 12 часов ночи засели сразу, номер дали на втором этаже № 133 с видом на стену из елок. Вид из номера может кому-то не приглянется, зато спали мы с открытым балконом и не было слышно ни возгласов около бассейн, ни музыки из кафе соседнего отеля. Номер просторный две односпальные кровати, диванчик, телевизор, холодильник и т.д. На балконе есть сушилка довольно большая, пластиковый стул и 2 стула балкон небольшой, есть номера с балконом по больше это примерно №137,139,141,143. У нас был номер с полноценной ванной, сантехника работала исправно, горячая вода была в любое время суток. Полотенца меняли по непонятной схеме то ежедневно, то раз в два дня, то как то выборочно банные не поменяют, а для ног и лица да), но если складываешь их все вместе на ванну то меняют все. Гели для душа кладут только один раз и больше не добавляют. Фен и кондиционер работали исправно. По номеру претензий никаких не было и по уборке тоже. Ничего из личных вещей не пропадало. Оставляли и фотоаппарат, и ноут, и деньги. В отеле отдыхают в основном немцы.

Питание брали завтрак и ужин, нисколько не пожалели. Кормили вкусно, все всем хватало, голодными не уходили. Завтраки как завтраки чай, кофе,какао, овощи:огурцы, капуста, свекла и капуста, оливки и томаты. Тосты с джемом и маслом, хлопья и мюсли с молоком, блюда из яйц-омлет,глазунья,хлеб с яйцом и отварные яйца.Из выпечки-печенье, кекс и иногда булочки с брынзой. Мясная и сырная нарезка, из колбасы более менее ветчина, все остальное соя. Брынза была вкусная. Из фруктов арбуз, нектарины, сливы и редко дыня. На ужин 4 салата на выбор, суп, 4 гарнира, всегда спагетти с каким-либо соусом, 3 блюда мясо, птица или рыба. Фрукты и очень вкусные десерты обычно 2 вида. Напитки в ужин не входят, либо за доп. плату, либо можно приносить с собой что мы и делали, а обычную воду пей сколько угодно за ужином.

В принципе по ужинать и по обедать мест хватает, если идти дальше за отель где в основном апартаменты там ценник ниже, если в сторону набережной или к центру курорта, так как отель находится в начале курорта, то цены выше. Все как обычно. Если будете в Св. Власе там ценник чуть пониже чем в центре СБ, рекомендую Бистро У Геши.

Пляж чистый, в море есть водоросли. По мне уж лучше водоросли, чем азиатские пакеты. Медуз не было. Дальше отеля Мажестик не советаю ходить. Песок и дно,ся хуже, в море попадаются камни иногда довольно острые.

Экскурсии от гида не брали, хотя хочется отметить, что в этот раз гид Тез-тура был не назойлив, рассказал про экскурсии основные и сказал, если надумайте то звоните или я буду в отеле тогда то тогда. Брали машину в аренду, лучше берите машину у Крауна, они обманывают клиентов. Ездили сами в Бургас и Созополь, в Бялу на дегустацию вин (вина сухие и полусухии) и посмотрели там развалины античного города, и оценили красоту дикого пляжа недалеко от Бялы. Ходили еще в аквапарк от нашего отеля 15 минут ходьбы, если пешком невмоготу то каждые 15 минут в сторону аквапарка, что Несебра, что СБ ходят бесплатные маршрутки. Их остановка не далеко от отеля. Стоимость билета в аквапарк СБ на взрослого полный день 38 лев, на пол-дня с 15-00 до 18-30 28 лев, еда, аренда сейфа и шкафчиков доп. плата.

До Несебра и Св.Власа также можно уехать с этой остановки, до Св.Власа примерно 1,5 лева в левую сторону если стоять спиной к отелю, соответственно в Несебр вправо.

Планируем вернутся в Болгарию в следующем году так как хочется посетить мыс Калиакра, замок не далеко от Созополя, Ботанический сад румынской королевы и долину роз.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Местный фаст фуд

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с мыса Святого Атанаса

Добавлено 10.09.14 17:07 (3 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)