АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 833
Фото: 14
833
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2014
21.08.14 - 30.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для неискушенных роскошью туристов

Небольшой, уютный отель. Приветливый и отзывчивый персонал. По-русски понимает только одна девушка на ресепшн, но она работает не каждый день. Заселение после 14.00, выселение до 12.00. Предупреждаю, в пик сезона заселить вас могут не сразу. Например, наш номер был готов только на следующий день. Первую ночь провели в отеле Nestor 3*, достойный, по условиям даже превосходящий этот. Такси до отеля и обратно нам организовали. Если вы приедете слишком рано или, наоборот, отъезд будет поздний, не переживайте – просто положите в чемодан поближе полотенце и купальные принадлежности, оставляйте вещи на ресепшн и идите на пляж или к бассейну. На территории отеля вы можете находиться до самого отъезда. Принять душ и переодеться есть где.

Территория огорожена, но при желании сюда может зайти кто угодно, хотя, думаю, персонал своих гостей отлично запоминает. В отеле есть спорт-зал с тренажерами, волейбольная сетка, бильярд, сауна (3 Евро за 30 мин) и прачечная (2 Евро – стирка, 3 Евро – сушка). Бассейн очень маленький и мелкий, для тех, кто любит плавать не подойдет.

Номер-студия достаточно просторный с большим балконом, там же есть сушка для белья. Хотелось бы, чтобы на балконе была крыша или навес, поскольку в дневное время там сильно припекает. Техника и мебель новые – все как на фото. Кровати в нашем номере были две сдвоенные. Уборка и смена белья производилась каждый день, полотенца, по-моему, меняли через день. На кухне есть раковина, плита, микроволновая печь, чайник и тостер. Из посуды по большей части все необходимое имеется, кроме штопора. Губки, средство для мытья посуды докупаются самостоятельно. Санузел в хорошем состоянии, есть ванна, напор воды в порядке, перебоев с горячей водой не было. Фен есть. Для евро розеток нужен переходник. Его можно купить на ресепшн за 2 Евро, либо в любом супермаркете. Также здесь можно арендовать сейф (2 Евро в день) и утюг (2 Евро в день + 9 Евро – залог).

Завтраки английские с 8.30 до 11.00. Состав всегда одинаковый: две булочки, два масла, джем, колбаса, ветчина, сыр, огурец, помидор, круассан, яйцо (каждый день в разном виде: вареное, глазунья или омлет), апельсиновый сок и чай/кофе на выбор. Все всегда свежее и теплое. Минус за отсутствие разнообразия. При желании с 11.00 до 19.00 за отдельную плату можно заказать закуски, супы, сэндвичи, бургеры, наггетсы, лазанью.

Wi-fi бесплатный ловит в районе ресепшн, за столиками в баре, около бассейна и даже в номере на балконе.

Прямо напротив отеля находится супермаркет, в котором есть все. Работает до 24.00. Владельцы – приятные люди, очень общительные, русский не знают. Всем гостям Petrosana apts делают 5% скидку на покупку. У них же можно взять билет на бесплатный вход почти в любой ночной клуб.

Не знаю как в другое время, но в конце августа климат был очень влажный, без кондиционера не обойтись. Уточните у вашего туроператора входит ли в стоимость путевки кондиционер, иначе придется оплачивать его отдельно – 6,5 Евро с человека в день.

Отель расположен вблизи самых тусовочных улиц, до баров и клубов – рукой подать, а вот до пляжа придется пройтись не менее 15 минут пешком. Все пляжи муниципальные. Аренда лежака – 2,5 Евро, зонта – 2 Евро. Море чистейшее, но мелкое, зато теплое. Береговая линия огромная, но по факту купаться можно лишь в нескольких местах, т.к. в остальных невозможно зайти в воду из-за камней.

Сам город, как мне показалось, живет в основном ночной жизнью. Все начинают раскачиваться только к полудню, даже магазины с утра не работают. Русские туристы повсюду, поэтому многие киприоты понимают и немного говорят по-русски. На каждом шагу можно арендовать какое-нибудь транспортное средство: велосипед (без прав), мопед или багги (нужны права). При этом за все нужно оставлять в залог паспорт. на дороге будьте внимательны – движение левостороннее!

Подводя итог, скажу, что отель Petrosana apts подойдет для неискушенных роскошью туристов, которые большую часть времени собираются провести вне отеля. Надеюсь, мой отзыв окажется полезным. Если у вас возникнут вопросы, задавайте, с радостью отвечу на них.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 10.09.14 17:18 (4 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)