АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.10
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 11
Читательский охват: 8760
Фото: 45

Бронзовый статус

1 657
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
31.08.14 - 07.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошая трешка!

Именно благодаря отелю Felice я поняла, что предпочитаю именно такие маленькие отели без анимации и ол инклюзив. Ранее бывать в трешках не приходилось. Сейчас уверенно могу сказать,что это даже лучше некоторых египетских пятерок.

Здесь чисто. В номере убираются каждый день, полотенца меняют каждый день.

Здесь тихо. Никакой громкой музыки и криков анимации (ну не люблю я ее). Нам с мужем это было важно, ибо ложились мы рано, часов в 11 вчера и рано вставали, рассвет встречали уже на море. Вечерами у бассейна негромко играет приятная музыка, бармен с официантами даже могут пуститься в пляс - это прекрасно!

Здесь спокойно. Никаких очередей за едой, нехватки лежаков у бассейна, пьяных соотечественников. Т.к. в отеле не все включено, пьют здесь мало. Да и вообще людей тут мало, отель-то небольшой))

Номер неплохой, аккуратный, мы жили в 305, подтекала душевая кабина, это не страшно, даже мысли не возникло номер поменять, хотя меняют без проблем, при нас люди меняли.

Останавливаются здесь, в основном, немцы, им привычнее такой тип городских отелей без анимации и ол инклюзива. Они, в основном, тихонько загорают у бассейна. Русских очень мало.

Про расположение. Улица Ататюрка идет вдоль всего Кемера, с одного ее конца въезд в город со стороны Антальи, с другого конца (почти конца) - этот отель. До пляжа идти минут 10-15. Своего пляжа нет, поэтому привезите свои полотенца, пригодятся. Ходить можно на городской пляж (галечный) или Moonlight (песчаный). Оба вроде как платные, если занимать лежаки, но так как мы купались в море только ранним утром, а потом вечером (часов с 5 и до ночи), то платить ни разу не пришлось, к нам просто никто не подходил.

Питание. Полупансион (завтрак + ужин), на мой взгляд, очень удобная система питания, не привязывающая тебя к отелю. С утра поел и можно уходить, уезжать куда угодно, возвращаться в отель к вечеру на ужин. Так мы и делали. Для пообедать есть прямо через дорогу хорошие заведения, да их и по всему Кемеру полно. Наискосок от отеля супермаркет, где можно фруктами запастись.

Написано, что в отель нельзя проносить еду и напитки. Ну, не будут же ваши сумки проверять. Мы спокойно проносили все, что нужно: воду, фрукты, просто в номере убирали за собой, не мусорили, выкидывали крупный мусор сами (в номере малюсенькая урна).

Персонал прекрасный, приветливый, общались в основном на английском, всегда идут навстречу.

Еда вполне себе приличная. Завтраки одинаковые - яйца, разные виды сыров и колбас, огурцы, помидоры, сладкая каша, всегда арбузы, апельсины, но у меня дома на завтрак и этого нет, обычно одной кашей ограничиваюсь, поэтому нам более чем хватало. На ужин салаты, еда, есть что выбрать, в общем, без нареканий, хотя были и возмущающиеся, все мы разные.

Отель однозначно рекомендую, но только любителям спокойного и неленивого отдыха и тем, кто приехал не в отеле сидеть, а страну изучать. Отель городской, территория малюсенькая, детских площадок нет, но бассейн лягушатник есть.

Отсюда удобно ездить по окрестностям и просто гулять, мы ходили в горы, много гуляли, ездили, остались очень довольны!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 10.09.14 17:52 (3 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (14)