АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 469
Фото: 0
Отзыв об отеле Club El Bousten (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхал С семьей в
июле 2014
27.07.14 - 06.08.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ужассс... за эти деньги магли позволить 5 альбатрос хургада!!!(((

Больше никогда не поеду в тунис!!! Сервис 0!! Еда ужасс! Ничего не хватает! Стоишь ждешь пока принесут! Выдают по кускам! Фрукты арбуз 3 кус очка маленьких на человека! 1 раз дыня и 1 раз пер ики зеленые! За 10 дней! Много тунизиан отдыхающих! ГОРКИ РАБОТАЛИ РЕДКО ! И только тогда когда было много арабских детей! Везде они эти дети! Все хватают в столовке , в басике только они! Культуры 0! В приоритете не туристы, а местные тунизианы! Пример небыло булок арабка просила ей дали целую тарелку, а мне на семью 2 маленькие булочки!)) Всё нужно просить !!за все время белье поменяли 1 раз!!! Шампуней мыла и др НЕВИДЕЛИ!! Соседи все время ругались поэтому им иногда что-то перепадало! Гидд отправил в магазин Зима заверил,что там 100 серебро!!В итоге в Минске выяснилось что за 300 долларов купили фуфел! Не покупайте там ничего!!Женераль все дорого в 3 раза! Мы поверили гиду! В итоге в старом форде-крепости все дешевле! Это мы узнали в конце! На пляже обслуживающий персанал т п парни на банане катере массажисты пристают и предлагают себя всем!! Даже если муж рядом или во время когда муж уходил за напитками! АНИМАЦИЯ УЖАССС! Ребенок так и не потанцевал! Очень много детей их Представте 1 семья арабская 3-5 ребенка! Сцена маленькаяи высокая , они не помещаются Приходиться стоять и ловить их с низу! Одни нервы!! Все не оправданно дорого! Уважения к вам 0! ПО ГОРОДУ ИДЕШЬ И ВАМ АРУТ БЕЛАРУСЫ БАРКРОТ! К стати немцев там не встретишь ! Русских очень мало одни беларусы и тунизианы! Ощущение Такое , Что я побывала в савдепавском лагере! Все старое ужасное! А еще с Минска на 4 отдали 4 тысячи))) ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОГЛИ ПОЛЕТЕТЬВ Хургаду в немецкий отель где за 1 доллар вам на пляж принесут напитки и вылижут вам ж.. Для девчонок Наряжаться там нет смысла! Взяла с собой утюжок и фен ниразу не во пользовалась! На ужин все ходятлахматые и страшные!! Итог Если вы ездили не однократно отдыхать и вам есть с чем сравнить то это ужасс! Самый плохой отдых! Если бы это еще стоило 3 рубля)) не вопрос, но когда понимаешь от чего тыотказал себе чтоб прилететь сюда, понимаешь что очень обидно ! Веди хотелось чтоб и маме и мужу пьнтавилось! ((ВИНА ЗА МНОЙ ЧТО Я ВЫБИРАЛА ОТДЫХ! Придя на работк много кто летал в тунис все остались не довольны! Это какой-то лохатрон для Беларусов! Туда кроме нас никто не ездит! ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ ГОСПОДА!!Если вам просить всё времяи ругаться не в лом всё контролировать и оправдывать все что с вами случается то для вас потянит такой отдых! Переплачивайте беньги господа!

Добавлено 10.09.14 17:54 (2 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:15 11.09.14

Аха!!! Неприкрытая реклама Египта... Классная работа!!!

18:08 11.09.14

Здравствуйте! Не уже все так плохо? Я отдыхала в бустене в июне 2014 года и осталась довольна! Более того посещала все магазины, описанные вами. Пройдусь по списку ))), начну с Зимы, я сначала отнеслась с недоверием к изделиям, ибо у нас в Москве все дороже, и по приезду отдала купленное ювелиру, все оказалось тем, что и покупала, а именно серебром 925 пробы, имею бумажку от специалиста. Более того, он удивился тонкости работы! Далее по списку идет магазан женераль: девушка, там продукты продают. По обычной цене!!!! Дешевле чем в зоне туристической!!! Что вы там увидели дороже??? В форде- крепости вообще другой ассортимент!!! С гидом этим не знакома, но честно, сложилось впечатление, что и он совсем не так плох, скорее наоборот! Все что вы описываете с такими бурными эмоциями не соответствует действительности!

02:32 12.09.14

"На ужин все ходятлахматые и страшные!! " - это они с горя?)))

10:02 12.09.14

Очень странный отзыв, особенно отзыв мамы с ребенком, недовольной кучей детей )
Побывали в этом отеле. От отеля ничего особого не ждали, а оказалось все не так плохо. К детям отношение особо хорошее в Тунисе, да и нам взрослым не на что жаловаться. Грубости, хамства в наш адрес ни разу не было, на все вопросы отвечали любезно, пытались помочь если требовалась помощь. На пляже охрана ограждала туристов от торговцев всякими разностями, как же нужно было вести себя, чтобы обслуживающий персонал предлагал себя женщине, тем более с мужем?!
Представитель компании be in travel Низар был всегда открыт для туристов, оперативно решал вопросы и предоставлял всю необходимую информацию. Постоянно был доступен, даже при отсутствии в отеле отвечал на звонки и работал с туристами. Никаких голословных обещаний. Было удивительным такое чуткое отношение гида. Часто путешествуем с разными туроператорами, есть с чем сравнивать. Привыкли что гид - это человек, пытающийся впарить экскурсии и сообщающий время выезда из отеля. Возможно у автора отзыва был другой гид, но нам с Низаром очень повезло.
Магазин Zima-место, которое несомненно нужно посетить. Изделия потрясающие и эксклюзивные! Магазин с фиксированными ценами, изделия с пробами, работают очень приятные девушки. Даже странно читать, что кто-то купил "фуфел" в Зиме.
Про анимацию ничего не скажу, но наши товарищи остались довольны.
Отдыхают белорусы, немцы, чехи, россияне и местные.
И..наряжаться нужно, в первую очередь, для себя )

18:28 13.09.14

Первый раз вижу положительный отзыв про медину ( форд - медина) в хаммамете, народ там наглый, похоже все приехали из деревни. Стоит побывать один раз, чтобы никогда туда не возвращаться! Похоже на заказной отзыв! Еще какой бред про завышенные цены в магазан женерале, если сам магазин является государственным и это один из двух магазинов, где можно купить спиртное.

00:05 26.02.16

Нуууу может у вас компании веселой не было?! я согласна с вами, что много минусов но все же мы 10 человек отлично отдохнули а наряжаться надо для себя, ну или кто зачем приезжает))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы марина (1)