АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1555
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2014
21.08.14 - 03.09.14
- Воздержался

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все можно исправить!

Отдыхали ( я и моя мама) в этом отеле с 21 авг по 3 сен 2014 года.

В Шарм прилетели вечером, в отеле были к ужину. Заселили нас в отвратительный номер! Сантехника не работает, все в грязи, полотенца и пастельное белье ГРЯЗНОЕ ( видимо не успели поменять),бегают огромные муравьи, ни туалетной бумаги, ни шампуня с мылом, НИЧЕГО. Конечно мы пошли жаловаться, но на все упреки нам ответили, что нужно подождать до завтра. Мы не из тех туристов, которые будут такое терпеть, но после утомительного перелета мы решили все таки подождать до завтра и не портить себе настроение ещё больше. С горем пополам мы пережили эту ночь. На следующий день после обеда нас, как и обещали, переселили в другой номер с видом на бассейн. Разница огромная! Все чисто, сантехника работает, муравьев нет, вся мебель относительно новая, правда не работал кондиционер ( НО и это исправили!). Настроение улучшилось моментально!

О еде.

Еды было вполне достаточно, не очень разнообразно, но вкусно. Всегда есть отличная выпечка и сладости, фруктов маловато, много овощей и салатов, рыба всегда одна и та же, из мяса были куриные шашлычки, говядина, котлеты. Замечания только к посуде, складывалось ощущение, что её почти не моют. У многих болели животы ( возможно это из-за воды), мы лично воду покупали только в супермаркете.

Территория не очень большая, есть детская площадка, спа- центр, три бассейна( честно сказать не очень). Вай фай только в холле и то невсегда. Есть бесплатный компьютер. Пару раз в неделю проходит вялая анимация. Персонал нормальный, к нам НИКТО не приставал, пристают обычно к тем , кто дает повод. Если возникают какие либо проблемы сразу идите на ресепшн, там есть русскоговорящий персонал. Расположение у отеля хорошее, до пляжа минут 15 пешком, рядом хороший и недорогой супермаркет Метро. Автобусы до пляжей ходят исправно.

Что касается моря, то тут без комментариев. Это просто волшебно! Песчаный пляж конечно во многом уступает коралловому, но кому то тоже нравится.

Подвожу итог: Отель вполне нормальный для бюджетного отдыха! Если вас поселили в ужасный номер, не переживайте, все поправимо!

Если у кого то будут вопросы, я отвечу!)

Добавлено 10.09.14 20:01 (2 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:37 18.09.14

Юлия, здравствуйте. Скажите, где расположен пляж и какова инфраструктура на нем? Спасибо.

11:29 23.09.14

а кораллов вообще нет на отельном пляже?(мне они важны)

04:00 24.09.14

Коралловый пляж от отеля Эль Фанар один из лучших по красоте коралловых садов. На втором отельном пляже кораллов нет, там песок. Но если уйти в сторону к скалам, там будут кораллы.

16:02 27.10.14

Воду не дают на коралловом пляже?А можно ли купить, есть л и платный бар?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)