АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1816
Фото: 5
844
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
30.08.14 - 06.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Или повезло или отель нормальный :)

Были в отеле с 30.08-06.09.2014. Номер соответствует 4*, нормальный, все работает, холодильник греется, но это не страшно. 1 бар бесплатный - приятно. Убирали каждый день: полотенца, постельное.

Еда удивила, в Европе редко встретишь разнообразие блюд на ужин. Завтраки стандартно: яичница, или омлет с ветчиной, разные виды сосисок, все составляющие для бутербродов, и очень разные запечатанные вкусные булочки, слойки, а так же мюсли с молоком и фрукты... А вот ужин это нечто: каждый день новые виды мяса, обязательно гриль. Сначала рыба и говядина, потом индейка и баранина, свинина, рыба каждый день разных видов - это что касается гриля. Всегда было блюдо дня: то мидии в ракушках, то креветки, то курица карри, как-то целую ногу принесли, срезали с нее мясо. Досадно, что на ужин у них только вино, чая нет, а вкусняшек много))) тирамису, бисквитные сладости, желейные...

Анимация: детей развлекали целый день, какими-то играми, а взрослых не очень: то в бильярд играть, то в водное поло, вечерами в баре какие-нибудь шоу проходили - неплохо.

Отдыхающие в основном русские. Персонал частично на русском тоже говорит, на ресепшене как минимум 2 девушки говорят, 1 аниматор :)

В общем нам с мужем понравилось, хотя отзывы до этого видели плохие, но нам или повезло, или они исправляют свои ошибки после отзывов))))

До порта Авентуры пешком ходили минут 20. А вот море далековато.

Добавлено 10.09.14 23:52 (1 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация