АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2224
Фото: 0

Бронзовый статус

2 224
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2014
14.06.14 - 24.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Были в отеле Oasis Park & Spa с 14.06.14 по 24.06.14. В целом отель неплохой.

Прилетели в 7 утра, в 9 были в отеле. Заселили сразу, дали номер на 3 этаже с видом на бассейн. Номер, мягко говоря, простецкий. Совдеповская мебель, старая и пошарпанная, зеркало на стене, под ним столик и низкий стул, садишься на него и в зеркало себя почти не видишь. Пол в номерах кафельный и ледяной. Не очень удобный душ. Десять раз нужно было дернуть переключатель, чтобы помыться. Но, возможно, такая проблема была именно в нашем номере. Номер убирали нормально, но несколько раз не клали мыло, приходилось просить. Уборщицы, случалось, вваливались без стука и заставали в нижнем белье. Дверь за балкон не закрывалась на защелку, но мы всегда оставляли вещи, телефоны и ноутбук даже во время уборки, никогда ничего не трогали. В номерах шумоизоляции никакой, слышны малейшие звуки, особенно в ванной. Но эта проблема многих отелей. В принципе, в номере находились мало, потому на все эти мелочи не обращали внимания.

У отеля два бассейна: один большой открытый,другой закрытый и поменьше. В большом вода холодная лично для меня, в крутом была потеплее, но под конец его открыли тоже. Есть так называемое бесплатное спа: джакузи, в котором вечно куча народа, всякие душики-поливалки, сауна, очень влажная, дышать там невозможно, массаж за деньги, очень кстати понравился и не очень дорого, тренажерка ни о чем. Иногда создавалось впечатление, что джакузи вообще не мыли и воду не сливали, вечно чьи-то волосы, грязь и т.д. У бассейна много лежаков и в любое время дня есть свободные, что огромный плюс.

До моря спокойным шагом идти минут 5-7 по улочке с кафе и магазинчиками, что совсем не напряжно. Пляж песчаный с крупным песком. Море чистое, правда было холодное. Лично я купаться не могла, хотя многие купались.

Персонал в отеле доброжелательный, на ресепшн всегда можно было рассчитывать на помощь, если понадобится.Есть рускоговорящая девушка. В ресторане по началу, когда было чуть меньше народу, обслуживали быстро. Не нужно было по полчаса ждать бутылку воды или стакан сока на ужине. Потом народ понаехал и с этим стало чуть сложнее. Словом, до этого были в Коста Дорада в Salou Park 4*, обслуживание было в разы хуже, официантов было не дождаться. Приходилось ужинать без напитков. Но лучше все-таки ходить к концу ужина или обеда, народу будет меньше, а то временами было даже сложно найти места, чтобы присесть.

Кормили хорошо и вкусно. Я очень привередлива в еде, но всегда находила, что поесть. Правда пару раз был несоленый рис и недожаренное мясо. Но это не страшно, пот что мяса большой выбор и можно было всегда взять что-ниб другое. И картошка фри. Куча картошки фри, каждый день. Под конец видеть ее не могли. Практически всегда была вкусно приготовленная рыба. Всегда дыни, арбузы на обед и на ужин. Десерты чаще всего так себе. Много фруктов. У нас были завтраки-ужины, но раза 4 доплачивали и обедали в отеле. Очень неплохо, правда ни разу не видела суп, но зато пару раз он был на ужин. Завтраки жуткие: жареный бекон, жареные и вареные яйца, резиновые блинчики, чай, кофе. Пару раз видела помидоры. Фрукты - киви, апельсины, грейпфруты - абсолютно неспелые. Много всякой приторной выпечки, которая по утрам не лезет. Всё. повар готовил омлет, но на вкус не понравился. Каш в принципе нет, что для меня, привыкшей есть по утрам кашу, было проблемой. Могла бы заменить ее на блинчики, но они тоже были не съедобны. Под конец от завтраков уже тошнило.

Анимация в отеле скромная. Один раз видела фламенко, так себе, честно говоря, дискотека 70-х и какие-то программки для детей по вечерам. Но в центре города по вечерам много интересного, ходили туда и лично нам анимация в отеле и не нужна была.

В номерах бесплатный wi-fi. Медленный, но в принципе полазать в интернете, в соцсетях возможно. Иногда даже получалось позвонить по скайпу, правда с задержками. На ночь ставили на скачку фильм, к утру уже был загружен.

Отель находится в городе Льорет-де-Мар, в 1,5 ч. езды от аэропорта Барселоны, в тихом, чуть отдаленном от всех тусовок местечке. Очень удобно. До центра города минут 15 спокойным шагом.Рядом с отелем супермаркет, где вкусные фрукты, сладкая клубника, дыни, арбузы и т.д. В кафе, недалеко от отеля, тоже вкусно кормят, мидии, рыба, десерты на любой вкус.

Встречающая компания была Тез тур. Ждали долго автобуса у аэропорта, якобы ему было не подъехать из-за плотного движения. Стояли минут 20-30, не меньше. Все уже уехали, а мы все стояли. Из экскурсий брали Монсеррат. Это что-то, обязательно посетите. Потрясающие виды. В Барселону в этот раз не ездили, пот что были в прошлый раз, отдыхая в Коста Дорада. И еще ездили на шоу фламенко. Тоже понравилось. А вот сам транспорт на экскурсии оставлял желать лучшего. Точнее, водители. Никогда не укачивало в таких автобусах, но тут было впору брать с собой пакетик, чтобы, простите, поблевать. Такое ощущение было, что водители везут дрова, а не людей. Много лежачих полицейских, водители перед ними разгонялись до дури, потом так же резко тормозили, всех в автобусе болтало туда сюда. И так раз по 10 за 100 метров пути. Приходилось хвататься за передние сиденья, чтобы не удариться о них лбом. На экскурсии приезжали зеленые, что портило все впечатление. Но это единственный минус.

В Коста Дорада понравилось меньше, хоть и до любимого Порт Авентура ехать там было 10 минут, а не 2 часа, как из Коста Брава.

Коста Брава вся на горах и холмах, потрясающие виды, не идет ни в какое сравнение с равнинами Коста Дорады.

В целом отдыхом остались довольны, правда первые 4 дня было пасмурно и дождь, но в июне там такое не редкость. В след раз полетим в июле или в августе. Были небольшие минусы, но это ерунда. Где их нет?!

Надеюсь, отзыв поможет в выборе отеля.

Светлана оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.09.14 14:11 (5 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)